Не
Незнакомка

А любить могут одни девчонки???

Ответы
Владимир Строганов

В клубе объявили лекцию на тему "Народ и партия едины". Никто не пришел.
Через неделю была объявлена лекция "Три вида любви". Народу набилось - тьма.
- Существуют три вида любви, - начал лектор. - Первый вид - патологическая
любовь. Это - нехорошо, и на эту тему говорить не стоит. Второй вид -
нормальная любовь. Это вам хорошо известно, об этом тоже не стоит говорить.
Остается третий, высший вид любви - любовь народа к партии. Об этом мы и
поговорим подробнее

Александр *********

любить любовью сей обильной должны все люди как то так и мир не даст сей негативу проникнуть в красивые сердца

Паша Гросс

парни тоже любят девченок🌹 🌹 🌹