Марина Дудник

Женщина Ваш идеал, какая она?

Ответы
Анатолий Пеньков

Та с которой общаемся без слов...

Марина Дудник

Слова , нам женщинам порой и не помешали бы...Вы любите глазами, а мы?

Анатолий Пеньков

Я понимаю, что любите ушами...А нам приходится общаться взглядами...,но мы не глухонемые. Слова только наедине...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Которая есть то,что есть!!!

Марина Дудник

Нежный и ласковый - Вовочка!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а расскажите о себе дочь моря....

Марина Дудник

Ок! О себе и проще всего и не реально. Море люблю, умных мужчин / как ты, Вы.../. Я вдова 4 года как, сын - адвокат, я руководитель среднего звена.Трудоголик. Дачник, автомобилист, художник, оптимист.Творец или творчиха !! А ты, Вы , кто, как зачем / если можно с кем / ?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

спортсмен.Бывший футболист,а ныне тренер...обожаю природу...притягиваю мудрые люди.женат имею двух детей мальч.и девочку...Счастлив ,что у нас есть так много замечательных людей!Простите,если разочаровал...

Марина Дудник

Конечно жаль. что занят! Хороший...

Юрий Кирсанов

Обалденная!

Марина Дудник

Сначала оболдеваешь , потом вкючишь мозг, а позно!

Марина Дудник

У обалденно красивых женщин много искушений и искусителей!

Марина Дудник

Это замечательно - вера в свою исключительность!

Марина Дудник

Вас и другие люди заценяют, или только Вы от себя балдеете?