Здравый Знакомый

Чаадаев о русских: "Мы рождены, чтоб показать миру какой то страшный пример. и все самое главное, что мы делаем - мы делаем назло. на зло миру." Тут и русский характер, и готовность нести жертвы...В космос - догнать и перегнать - на зло, стиснутые зубы, уличные сортиры, все чтоб не так - на зло. Но почему не быть русским - на радость?

−1
Ответы
Alla Lala

Потому что дураки не верят в Астрологию, а умные знают, КАК влияют Уран и Сатурн на Россию и такие вопросы не задают!

Св
Светка

смею заметить, про в космос обогнать и перегнать Чаадаев не мог написать..

Здравый Знакомый

осмелюсь напомнить о правилах выделения цитаты кавычками))

Св
Светка

уточните пжл эти правила...🙄

Здравый Знакомый

просто посмотрите еще раз текст поста, и пересмотрите ролик)

Св
Светка

😞

Ѻлегъ

не назло, сударь! ...русский, на зло, никогда и ни чего не делает!

Здравый Знакомый

обоснуйте милейший))

Ѻлегъ

русский - признак принадлежности к Родам РАСА. эти Рода имеют очень древнее происхождение и уже давно встали на позитивный путь развития ...а "на зло" - это путь негативный 🤷‍♂️

Здравый Знакомый

крутое, развернутое, обоснованно-познавательное объяснение, конкретно привязанное к современности и подтвержденное яркими примерами. Это - не о вас)))

The Man!! U_S_A

про баскова верно замечено.....он думает что он поет😄

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вже й забула за Шендеровича.

Василий Стеклов

Интересно - где это написано, можно узнать источник?

Василий Стеклов

Знаете, я уважаю оппонентов и не проверенные сведения им не представляю. Не предлагаю им доказывать мои утверждения. Я пишу - значит я и должен указать источники.

Здравый Знакомый

Ну что ж так то? ведь нормально общались и вдруг - вы начали юлить и говорить демагогию. Я вас услышал)))

Василий Стеклов

То есть Вы приписали Чаадаеву утверждение, а откуда эти слова взяли не знаете. А я значит "демагог"?

Василий Стеклов

Вам бы лучше удалить этот вопрос.

Михаил Цветаев

🖼 😊

Михаил Цветаев

это Россия,детка..😊