Юля Смирнова

какова жизнь на ощупь?

Ответы
Св
Светик

Зимой белая, пушистая, весной зелёная, цветочная, летом солнышком пригретая, песочная, морская, а осенью, листопадная, волшебно-мечтательная жизнь))))

Lv
Lv.bogdanova

Местами шершавая, местами гладкая, местами - теплая или холодная...

Людмила Саражинская

То нежная и пушистая, то колючая, то ,как осколки битого стекла.

Т.
Тигрёнок ...

Иногда мерзко скользкая, но чаще мягкая и пушистая.)))

***Мила*** Я*** ..

как кому, кому мягкая, а кому твердая

Tanya

ШЕРШАВАЯ...

Tanya

Вся моя премия в ж........))))

強い
強い希望...

А не к кому обратиться за помощью?

Tanya

Я это увидела,когда домой пришла...Да ладно, Бог дал,Бог взял))))

Tanya

От этого они не появятся)))))

Tanya

Ты не только Дед Мороз?))))))