Коля Из Валдая-Класс Рабочих

(В политике в физике ,в экономике )есть одна не решенная задача выглядит приблизительно так (1-2 )вопрос откуда появляются числа отрицательные в большей величине чем положительные ( кто ворует ) ?

Ответы
Ludmila Orlova

На самом деле много парадоксов,например знаменитое понятие, что если где-то убыло,то непременно где-то прибыло и наоборот,в России до сих пор считается не доказанным!

Е*
Евгения ****

Вообще-то на координатной прямой есть, как положительные значения, так и отрицательные))) курс школьной математики 😉

Ли
Лиза

оставь ты эту политику! воровали ,воруют и будут воровать... а как ты хотел? у кормушки всегда кушать хочется!

Ольга Протасова

коля учись хорошо и исправь политику и экономику мы на тебя надеемся а физика сама за себя ответит

Boarder Running

Математика - это вся наша Жизнь! В Университете МВД я слушал лекцию профессора не от Мира сего...

Саша Берковиц

как человек с художественным вкусом...могу сказать, что с запятыми всё выглядело бы удачнее...

Анатолий Климов

Коля! ЭТО очень простая арифметика, и не надо быть 7и пядей во лбу чтобы увидеть это.

Александр Беляев

Те, кого не видно за высокими заборами, толстыми стенами и тонированными стёклами.

Сергей Шибанов

есть и двести, это проблема появилась с машинами, хотите поговорить о машинах?

Альфия Зарожевская

прямо очень заумный вопрос, не зацикливаюсь на этим, а сама создаю свою жизнь

Валентин Зуев

Воруют алигархи-говоря нам,что брятся за благосостояние населения РОССИИ...

??
??????? ????????????????

Этот вопрос моему сыну,непризнанный физик и математик,правда в Украине

Надежда Соколова

я не чего в этом не понимаю...а воруют все у кого есть такая возможность.

Катявладимировна Дацко

мир становится наглее и суровее, такие же и люди: грабёж, беспредел и тд

Зоя Меньшаева

Ответ пока никто не знает, хотя вопрос об этом всех нас очень задевает.

Taтьяна

Ну это они по модулю в бОльшей величине, а так - вовсе и не в бОльшей..

Va
Vasjutinam

в какой стране живёшь, такие и пропорции . хотелось бы + большеп!))

Валентина Новокшонова

Кто ворует-знают все,но -не пойман-не вор,да и ловить не спешат...

Александр Назаров

Коль,переформулируй как-нибудь,а то не совсем поняиен вопрос....

Татьяна Гордиевская

я в этом не сильна-не посторожить ,не украсть,наверное,это беда