Daler Rubins

Почему за некоторыми журналистами Эха Москвы следят эшники ??? Боятся ЦЕНЗУРУ ???!!!

Ответы
Алевтина

Ой, я вас умоляю, это Эхо Москвы давно закрыть надо,

Daler Rubins

Вам виднее , пока такие как вы большенство , так сказать сливки общество ,то и Цензура всегда будет уместной для всех . А как же Прада ,ведь ОНА где то посередине ???!!!

Алевтина

Какая цензура, там прямая измена стране

Daler Rubins

Не надо ,не надо . Измена когда Обнуляются и Конституцию переделывают под себя .

Rima Kravcenko

есть причины,нам не освещённые