**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Богач сказал знакомому бедняку:
- Я накоплю скоро миллион, а потом буду копить второй.
Бедняк ответил:
- Что тут удивительного, мы с тобой одинаково богаты.
Изумленный богач спросил:
- Где же твои миллионы?
Бедняк ответил:
- Ты хотя имеешь, но не тратишь, я же хотя и хотел бы тратить, да не могу. Значит, между нами нет никакой разницы.

Ответы
Королев Игорь

“Конечно, существуют люди, для которых деньги превыше всего. Обычно это люди, которые никогда не станут богатыми. Только тот достигает богатства, кто талантлив, удачлив, и не думает постоянно о деньгах.” (Стив Джобс)

Ольга Л

tyazelo bogatomu voyti v carstvie nebessnoe,, legce verbljudu proyti po igoljim ushkam

Светлана Крочановская

В одном разница - бедняк спит спокойно.

Роза Салахова

Богатые люди жадные какие то всегда?!

Николай Алешин

что то в этом есть . Диоген ?