Волшебная На Всю Голову

Сегодня мне ребенок задал вопрос :"почему бывшие , списанные боксеры в политику уходят? Потому что им мозги вышибли, или потому что там все такие?"

Ответы
Александр Уткин

Дык эт давно известно.... Если руки растут из... ну вызнаете, а голова не робит... идут в начальники( Депутаты)... Там чем меньше мозгов тем меньше заморочек...

Юрий Гаген

яценюка вчера под яйца ухватили и оттащили от трибуны во время драки в раде так смешно было смотреть такое позорище в мире не сыскать

Волшебная На Всю Голову

Видела . Главное цветочки не отдал назад.

Юрий Гаген

чмо очкастое СНОБ!ИДИОТ!

Юрий Гаген

ДА У НИХ ТАМ ТАКИЕ РОЖИ ПРОТИВНЫЕ ТУРЧИНОВ ЧЕ СТОИТ ТОЛЬКО

Волшебная На Всю Голову

Полностью согласна, сплошь дебилы или уголовники

Юрий Гаген

ФАШИСТЫ

Табуретыч

Потому что денег накопили на депутатские кресла,а из памяти людской выходить не хотят по тщеславию.

Ray Alex

я это слышал 2 года назад. вы уверены, что это ВАМ сказал ВАШ ребенок?

Волшебная На Всю Голову

Сегодня показывали этого чернокожего боксера ( не помню имя) который за Россию драться будет, так сын сказал, что скоро и его в Думе увидим. А два года назад сын еще этим не интересовался и слышать этого не мог.

Ray Alex

пророк растет. а кого мы в думе увидим?))))

Волшебная На Всю Голову

Не пророк, логик.

Ray Alex

у детей логики в таком масштабном плане быть не может. напомню - шутке больше чем 2 года

Волшебная На Всю Голову

Ну значит это не про вас.

Сергей Ф.

Чтоб было отмороженое быдло ,которым можно управлять!

Константин Ра... Ду

политик , математик - это тикнутые на голову люди...

Добрый Дух

Потому что в др сфере мало платят и не солидно.

Our People

я бы как взрослая не придумала такой вопрос)00

Волшебная На Всю Голову

Этот чернокожий боксер, который теперь за Россию дерется (не помню имя), так сын сказал, что скоро и его в Думе увидим.

Our People

ваш сын далеко пойдет))))0

Волшебная На Всю Голову

Наверно. Лишь бы не в политику. 😆

Our People

это точно))))

Aleks Sh

там это где? в боксе или политике?)))))))

Aleks Sh

в смысле в политике все боксёры?

Волшебная На Всю Голову

Ага, "списанные"

Aleks Sh

тот я смотрю пузатых валом!)))))) они грушами в боксе что ли были?)))))))

Ольга Витковская

бедный ребёнок - о чём думает...

Волшебная На Всю Голову

А о чем ему думать, телек только на новостях и включен, куда не ткни!))))

Владимир Игнашенков

это судьба ! а денежку любят ....

Юрий Серебряков

и каков был ответ ?

Волшебная На Всю Голову

Вот и думаю, что ответить пацану...

Юрий Серебряков

правду!детям врать нельзя