А)
Анастасия )

История такая: Мой друг думает что мне нравится наш общий друг, но он мне не нравится!говорит что я вру и не верит мне!и посылает и обзывает!зачем?еще говорит, что тот мальчик хочет встр со мной, но сам то не признается, .короче он что ревнует меня?верить или нет. Короче

Ответы
Samir Иta Asadovieo

Он любит вас,просто разыгрывает сцену,чтобы привлеч внимания к себе.Это нормально,я тоже делал такое.Вы на него не злитесь-он вас любит,просто комплексует.

Светлана Адимова

Сам придумал проблему, пусть сам с ней и разбирается. Вы здесь при чем? Парни закончились? Он ещё и обзывается!!! Гони его ко всем чертям!

Ирина Груздева

Если нет веры, нет будущего!!! Пошли обоих и найди того кто тебя оценит и будет верить тебе безоговорочно!!! 🙂

Елена Гнеуш

Это личное дело,кто тебе нравится. У тебя нет обязательства отчитываться перед каким-то ревнивцем.

Лариса Сафронова

ревнует и любит. готовься к постоянному выносу мозга, а когда устанешь от этого , ты его бросишь

Вероника Королевская.

Я бы задумалась бы .Нужен ли вам вообще такой парень?Ничего хорошего с ним у вас не будет.

А)
Анастасия )

Это друг, а не парень

Вероника Королевская.

Тем более.

Валентина Фрышко

такой бред писать, на хрень этого товарища с его недоверием и глупостями

Татьяна Антошина

Женщина прощает презрение, грубость, ненависть. Она не прощает иронии

Хайрулла Тапаев

Больной что ли... Не знаю. Скажи сам пошел, иди в себе разберись.

Yuri Zamiralov

А не проще прогнать.."моего друга", поганой метлой! Навсегда!

Табакова Елена

зачем Вам такой друг, который Вам не доверяет? провоцирует?

Дарья Голубева

Ты ужасно объясняешь. Я ничего не поняла. Прости конечно.

Галина А.

А Вас то саму устраивает, что Вас посылают и обзывают?

Юра Ласковец

ты слэнг видишь??всё на минимуме

Галина А.

даже не спорю

Юрий Ходыкин

Если на фотке это вы, то лучше о школе думайте!

А)
Анастасия )

Мне уже 14)

Юрий Ходыкин

А ну да, паспорт есть, то и в загс пора...

А)
Анастасия )

Нееет!

Юля Счастливая

Да, ситуация)))

Мира Уркунова

ревность-незнаю ,главное -понять и простить

На
Наташа

Пошли всех подальше и дружи с другими!!!

Ан
Анна

сама должна решить, как тебе поступить

Arina Ekmrbyf

учись самой думать ...тебе сколько лет?

А)
Анастасия )

14, но он мне не верит что мне тот мальчик не нравится, и посылает меня из-за этого что думает что я вру и мне он нрав

Arina Ekmrbyf

а вам кто нравится? с тем и будьте

А)
Анастасия )

Ну он же не верит а я хочу доказать что я правду говорю, но не получается

Arina Ekmrbyf

а что в ответ услышать хотите....он вам так нужен?

А)
Анастасия )

Он мой друг, ревнует наверно, я ему говорю ты чего ревнуешь , он отрицает

Елена Сивкова

Либо проверяет, либо избавиться хочет

Шакурова Елена

лучше поиграйте в игру "верю-не верю"