Ар
Арина

а чьи мишки, в утреннем Сосновом лесу ? )

Ответы · страница 2
Игорь Сеитов

Забыл фамилию художника, он позже дорисовал их на картине Шишкина.

А*
Арина *(ړײ)*

вместе рисовали) ..Савицкий

Александр ***

Шишкин наверное,ну или васнецова который. Написал грачи прилетели

Х.
Х.у.л.и.г.а.н

знакомая картина,вертиться на языке а вот выходить никак нихочет

Светлана Хоменко

"Утро в сосновом бору". Авторы Иван Шишкин и Константин Савицкий.

Светлана Хоменко

Мишек писал Савицкий, значит его мишки, а лес стало быть Шишкина

А*
Арина *(ړײ)*

умничка!) вот 🍫 нет..даж две 🍫 🍫

Светлана Хоменко

А это тебе🌷🌹🎁☕

Игорь Mикрюков

Вдвоем они там писали эту картину. Вдвоем. Шишкин и кто-то еще )))

Игорь Mикрюков

Наверное. Не помню. А в инет лезть лениво))

Сергей Канев

это бурый медведь распространенный в европейской части россии

Valeriy Chervov

незнаю))))))))))))))))))))))наверное Шишкина или шишкины))))))))))))))))))))))))

Ар
Арина

эт правильно... а тож знаете как...- цветы подарил,значит обязан жениться..

Valeriy Chervov

ну почему только цветы может и обручальное кольцо на коленях преподнести 🙂 😄

Ар
Арина

неее..) это я к тому,что если вдруг...мужчинка звхочет цветочки подарить..ну просто так...то это опасно...) женщины воспринемают такой жест, как приглашение замуж..)) вот)

Valeriy Chervov

совет кушай тортики одна 😄

Ар
Арина

а кто принесёт,с тем и буду есть)

Ud
Udav

Подзабыл, знаю, что рисовал их кто то из известных художников

Я Счастливая

Мишек Савицкий писал, это факт, Шишкин по мишкам не спец был.

Алла Сунцова

Я слышала, что кто-то до рисовал их Шишкину, но кто не помню.

Сергей Медведев

Шишкина.У меня в детстве на стене ковёр висел с медведями.

Сергей Иванов

Ни чьи. Сами такие - сами-по-себе, мишки. Свои, собственные.

Надежда Вероника

Шишкина во все леса не отправишь. так что местные..............

С,
Синигами ,,,

Под сосной проснулся мишка,
прицепилась к попе "шишка "))

А*
Арина *(ړײ)*

видать мишка после перепою

Дмитрий Минск

Медведи в картине написаны, как известно, К. А. Савицким

Ирина Козуб

Шишкин мишек не умел рисовать,попросил их нарисовать .

Маргарита Просто.

Мишки Константина Савицкого, а лес Ивана Шишкина. Так?

Маргарита Просто.

Старалась...))

Валерий Тим

интересно...думал Шишкина. Оказывается есть соавтор.

Валерий Тим

да, я почитал ответы, интересно!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Шишкина,хотя их кажется кто-то другой дорисовывал.

Павел Борзенко

Мишки Шишкина, а конфеты Рошен -значит Порошенка.