Ар
Арина

а чьи мишки, в утреннем Сосновом лесу ? )

Ответы · страница 6
Серж Кузнецов

Чьи шишки, того и мишки 🙂

Серж Кузнецов

Ну, Шишкина шишки-мишки (еслиф тока ни канфеты)

Ар
Арина

не конфетки..). и не Шишкина))

Серж Кузнецов

Не Шишкин чтоль? Шас лезу в Гуглу...

Ар
Арина

лет на 10 тебя старше)) ..нас летит много...не боись.. не съем))

Серж Кузнецов

Прагуглил. Маладец Арина, Давай пацалуююююю 🙂

Олег Гришин

дяди Миши, мишкиных папы

Rom

вроде российские мишки,

Ар
Арина

а это тут при чём? зае*бали.

Rom

ты че ох ' ела ,что ли , сама спросила , и сама в жоп y лезишь

Алексей Городецкий

Шишкина ,-сосновом бору

Ар
Арина

) нет..Шишкина,только лес..а мишек рисовал его друг,художник-анималист Савицкий

Алексей Городецкий

не знаю -возможно.У деда моего репродукция на даче висела

Игорь Мисюченко

Константина Совицкого

Игорь Мисюченко

спасибо великому и могучему гуглу

Игорь Мисюченко

и зачем я говорил,нужно было посторить из себя знатока)

Ар
Арина

😄..да я так не против вас считать знатоком))

Елена Моисеенко

Шишкина, почти в рифму)

Елена Моисеенко

Утро в сосновом лесу - это Шишкин

I♥
I ♥ Finnland

Волка одного местного

I♥
I ♥ Finnland

Но мишек в сосновых лесах я не встречал... Не ходют они там

Ар
Арина

могэт быть..могэт быть..но из песТни слов не выбросишь..мишки чьи? )

Ольга Борисовна

медведи по утрам спят!

Ар
Арина

😮 ет как? а эти..тогда чё делают в лесу утром? ((

Ольга Борисовна

наверно их кто то разбудил и выгнал из берлоги)))

Александр Макаров

Не помню, но не Шишкин

Александр Макаров

Вот я и говорю. Шишкин деревья писал, а приятель медведей пририсовывал. Забыл фамилию. А народ больше на медведей внимание обращает))))) а не на деревья)))) Привет Шишкину!

Николай Оськин

мои с дому сбежали)))))

Ар
Арина

😮 мама дорогая...((( шож эта за семья?(( мам медведица на работу ходит...детки мишки бесхозно по лесу болтаются... а папаша в чате сидит..((( бедаааааа(((

Александр Корнилов

мишкиной "мамы, папы".

Александр Корнилов

... возможно и конфетной фабрики ! может какой художник подглядел !

Дмитрий Иваныч

Из зоопарка сбежали.

Ар
Арина

это природный катаклизм.. а не дело чьих-то рук.. ) а люди последовательно уничтожают природу.

Дмитрий Иваныч

Это этап развития людей и людского общества. Со временем люди все поймут и примут меры.

Ар
Арина

может быть уже бесконечно поздно...

Дмитрий Иваныч

Это как повезет. Но все же, для чего то природа создала людей? Или это только потому, что природе жить надоело и она решила покончить жизнь самоубийством?

Ар
Арина

всё может быть...пока не доказано обратное..)))

Константин Vec

Васнецова и его жены

Константин Vec

Значит Лужкова и Батуриной

Дмитрий Каракозиди

Сбежали из зоопарка.

Elena Pistsova

Шишкина, кого же еще

Elena Pistsova

Ну от того, что он медведей нарисовал, все равно только соавтор картины, за Шишкиным

Elena Pistsova

Ну вопрос понятный, а знаете ли Вы, что автор вовсе и не Шишкин, да?

Ар
Арина

не поняла вашего вопроса..

Ар
Арина

не будете ли вы ,столь любезны, объяснить чётко свои претензии ко мне..иначе их сложно понять..Савицкий - написал мишек,Шишкин-лес. Мой вопрос о мишках.А ваш о чём?

Elena Pistsova

Да какие же претензии могут быть, дорогая Вы моя!

Ирина Реброва

ку-ку! это же ШИШКИН!

Ирина Реброва

дорогая, посмотри в энциклопедии

Ар
Арина

стыдно ,уважаемая вам этого не знать.

Ирина Реброва

я помню это еще с художественной школы .автор-Иван Шишкин. не хочу общаться с неучем

Ар
Арина

у тебя бабушка ,когнитивный диссонанс..и это не лечится.. неуч- ты!.

Великий И Ужасный(Гудвин)

а безхозные,забирай

Ар
Арина

😄 не..пусть на воле живут)

Великий И Ужасный(Гудвин)

да как скажешь...пусь,так пусь

Я??? Дафсёравнокакая))))

Шишки.....собирают)))))

Ар
Арина

нууу..примерно,тот же кто иШишкин..ток ещё и животинок мог рисовать)

Я??? Дафсёравнокакая))))

воооот....блииин!!!))) давненько в Третьяковке не была)))))))

Юрий Калушин

Учеников Шишкина.....

Юрий Калушин

Согласен...Знаю,что точно не его!!!

Георгий Ломидзе

Шишкина и Савицкого

Георгий Ломидзе

Век живи - век учись... На старости лет и это узнал. Спасибо...