S@v@nn@

Захожу в банк и вижу рекламу: «МЫ ДОВЕРЯЕМ СВОИМ КЛИЕНТАМ»… Так, какого ж, спрашивается вы ручку к столу привязали?)

Ответы · страница 2
Лиля

значит либо ручка золотая, либо они лгуны

Ирина

))) и почему такие ставки доверительные)))

ОК
Ольга Купряшина

Все только для нас , хотя и против нас...

Gerakl Ochamchirskiy

лишшь-бы клиенты недоверяли банкам

Gerakl Ochamchirskiy

Если нехочешь чтоб тебя обманули неверь никому

Марина ...

ха-ха-ха !!! ))) Вот и всё доверие.. )) 😄

Таша Т

а вдруг не свой клиент придёт?

Забайкалец

нет, хотят денег взять незаработанных ещё

Забайкалец

така у меня ж и просят, блин

Забайкалец

тыж у меня не работаешь, и более того, даже бахилы по пять зажала

Таша Т

не могу--сама нищая.Но семью-одену

Забайкалец

да не вопрос, сделку я проплачиваю

Наталья Л

ха ха хааааааааааааааааа

Вячеслав Уринев

Это всего лишь реклама..

Вера Шеметько

лихо подмечено, браво!!!

S@v@nn@

А то))) Мы и не так еще умеем)))

Đɇ♅Άℬю

прикручивают цепю)))))))

S@v@nn@

Ебама рама, реально цепью))))) Ручку)))))))))))))

Đɇ♅Άℬю

алочные до ручек - кредиторы хреновы 🙂

Наталья Маркова

я тоже вчера доверяла!

Демьян Горшков

и паспорт спрашивают

S@v@nn@

Действительно)))) Не порядок))))

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

ну, не настолько же)

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

S@v@nn@

Ни фига, самые гостеприимные у нас)))) В Казахстане. У нас менталитет)))))) У нас все народы воедино)))

Михаил Ерцалов

по инерции

Людмила Гогина

Доверяют, но подстраховываются

조랑말

😄 😄 👍

Волга

привязывай, не привязывай - всё равно уносят 😄

Petr Petrov

класс 😄

S@v@nn@

Че ржать, если на самом деле так и есть