Леонид Смирнов

Сколько конфет надо Вам на одну чашку чая?

Ответы
Елена Бажан

Я придерживаюсь раздельного питания, включая, чай отдельно, конфеты отдельно :))) Вкушая любую сладость, я не хочу её ничем запивать, иначе пропадает вкус этой сладости, и процесс, как бы, обнуляется, что, таким образом (запивая), можно съесть сколь угодно конфет и так и не понять, что съел их много. А так с аппетитом можно съесть одну конфету (но я могу, если конфеты или сладость очень вкусные,
съесть неприлично много, не запивая даже потом), насладиться её вкусом полностью, а потом просто выпить чай.

Ирина Голаева

если чай без сахара..а конфеты шоколадные и вкусные....да +приятный собеседник..ну и смотря какая чашка по размеру..штук 10 примерно

Тамара Гончарова

на чашку горячего больше. если чуть остыл, то пьётся быстрее с меньшим количеством конфет. Обычно 2-3.

Оксана Видадьевна

Раньше было много, сейчас на диете отвыкла от сладкого, поэтому одну конфетку😁

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я единмтвенное, нн поыму, почему нормальные чашки для чая называют салатниками?

~L
~Eva Lansca~

если это "Столичная" , то и двух хватит ,а если "mochi" , то и пять ,и шесть съем

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Когда и одна конфетка много, а когда и десять можно съесть..

Валентина Рязанова

Многих шокирует, что я пью несладкий чай и без ничего.

Светик

Одна,но хорошая...Красная шапочка, Мишка на Севере ...

Игорь

А конфету - Мишки на лесозаготовке?

Светик

А такая есть???))))

Леонид Смирнов

Скоро будут.

Игорь

🖼

Светик

Мне таких побольше и чая на весь день)))

Игорь

Сладкая женщина,сладкая, милая, нежная, падкая.

Светик

Игорек....в самую точку попал))))

Юла

Ну если они мармеладки- 10, шоколад -5 , карамель- 7 ))

Леонид Смирнов

Спасибо, тоже буду смотреть теперь такой.

Юла

В "метро" смотрите) у вас есть такие магазины?)

Леонид Смирнов

Есть, конечно.

Юла

Ну вот, там он есть)

Леонид Смирнов

Спасибо.

Ольга

Смотря каких))иногда парочку ,а иногда штук 15)))

Валентина Валентина

а можно и без чая, если конфетки фффкусныя😜

Каземир Алмазов

Можно и не сктлько, вприглядку напр мер😁

Ольга Андреева

Предпочитаю чай безо всего. просто чай

Валерий Ратников 🇨🇳

Да я сладкий пью, с лимоном и плюшками.

Тина

очень много: забываю, что пью чай😄

Сергей Сергей Журавов

конфеты я могу и водичкой запивать..

Алексей.

Я вообще люблю конфеты без чвя ! ))))))

Ел
Елена

Смотря каких. Могу одну не доесть.

Ле
Лена

Это сейчас тест на Дюймовочку??🤔