Еленка

Когда мне грустно я пою и я понимаю, что мой голос хуже чем мои проблемы))) а как вы справляетесь с грустью?

Ответы
Абдурашид Муминов

Чтобы все, все получалось,
Рук своих не опускай!
Чтобы в жизни не случалось,
Все с улыбкою встречай!

Для природы, как известно,
Любой климат — благодать!
И тебе пора, уж честно,
Лучшее от жизни брать!

Не грусти, не хмурь бровей,
Пусть в душе бушует май!
Встрепенись и веселей,
Настроение поднимай!
Автор: Таня Ларина

Еленка

Замечательный стих👍😊

Мечта О Крыльях...

тоже пою или врубаю музон, но когда начинаю петь говорят что голос хороший и настроение поднимается)))) лучше всего выручают разговоры, или в тишине посидеть, или на природе, а где петь песни - вобще совершенно неважно))

Ни
Николай

))) иду гулять на сапун гору к часовне Георгия победоносца . редко бывает грустно .. Но если бывает , то там думаю о том что было чуть больше 70 лет назад . и понимаю что у меня вообще проблем нет и все прекрасно)

Ни
Николай

Ну обычно привык со всеми на вы пока на ты не перешли) тут одна девушка в спрашивалке как то обиделась на вы))) сказала я че старая такая?! Я на вы даже с теми кому нет 18 ) если не знаю)так даже лучше будет на ты) а что рисуешь? Пейзажи , портреты...? Или под настроение ) ну я именно царями не особо интересовался ) мне больше была интересна Екатерина 2 . тем что она основала мой город и на его базе новый флот Черноморский) на руинах многих городов , где Суворов сделал базу и сказал что здесь военная быза должна быть всегда ) и тут отдыхала) у нас на главной площади был её домик и парк ( парк реконструировали) а дом во время воин был уничтожен и на его месте появился памятник Нахимову. При ссср его снесли и поставили Ленину. После распада вернули Нахимову. )

Еленка

Рисую по настроению, мне тоже он более интересна пока) какую музыку Вы слушаете?

Ни
Николай

Так на ты же вроде перешли нет?) обсалютно разную )) мой плеер лист вообще некоторых удивляет ) смесь ) сейчас играет в наушниках тату - нас не догонят. Так там есть Тату , Нойз мс , Рамштайн , сплин , би 2 , Кети пери , еминем, шнуров , скутер , макс корж , Тимати , старые военные песни, песни старые которые ещё давно играли в моём городе, русский размер , Тальков , сия... В общем очень много разного и в разных направлениях и это ещё не все что слушаю... Как современное реп , рок , попса ... Так и старые композиции ... А Вы что слушаете ?) или все же на ты?)

Еленка

Конечно на ты)) так же абсолютно разную, в машине радио пионер, там все подряд играет иногда флешку включаю у меня там все в кучу) в в данный момент Рождество - не живите с не любимыми)

Ни
Николай

Ясно) в общем тоже меломан))

Анастасия Малиновская

Петь можно и нужно всегда! Особенно, если поётся!!! А если душа хочет петь, ни в коем случае её не останавливайте!!!!!!! А голос там уже ни какого значения не имеет!!!!!!!!!!!

Рада Нава

)))) мне тоже говорили ...так ласково "заткнись пожаааалуйста"....когда я в раж входила (пела от души)....при том мне не медведь, а мамонт на ухо наступил)))))

Александр Змеев

Когда мой ребёнок плачет ночью, я ему пою и он засыпает... Я тоже так пробовала, но соседи сказали - пусть лучше ребёнок плачет..

Сеня

)Очень остроумно)А я просто смотрю на себя в зеркало и понимаю что минуту назад всё было не так плохо)

@k@li_81 @mail.ru

Я лично лежу на живот руки и ноги расабля и все проходить минут через 25 думаю когда мне было приятно

Юрий Васкан

Я наслаждаюсь грустью ведь тогда Душа отдыхает и копит силы для взлёта радостных ощущений...

Евгений Ерофеев

Машина. Ночное шоссе. Спидометр за сотню. Рассвет в красивом месте. Фотоаппарат и сигарета

Павел

Голос- может и отгонять грусть. .. А сердце поет песню- притягивает позитив) и я петь люблю)

Роман Силенин

Вспоминаю что я болван и сам проблемы себе создал, все логично, смысла сокрушаться нет

Сергей Куценко

хотелось бы секса-он мое настроение приподнял бы. но нет подруги. а так пиво + интернет

Ник К

Я тоже пою. Шансон или романсы. Я знаю что что я не Шаляпин и не Собинов. Но помогает.

Ольга Моргун

Я тоже пою. Но понимаю обратное. Мой голос прекрасен. И настроение улучшается

Nick Erder

Я начинаю, поникать и много думать, а через пару часов, что то меня отвлечет

Мохнатые Ботинки

Я ем) Я вообще всегда ем когда не понимаю, что делать. так думается легче )

Собственик

когда как стараюсь себя чем то завлечь....или пообщатся с кемто об этом....

Еленка

У меня Нет людей к сожалению с кем я могу поделится проблемами(

Fa
Faviost

Я зацикливаюсь на каком-то воспоминании или начинаю смотреть фильмы()

Константин Симонов

Я тоже пою,но мой голос для меня терпим как и мои проблемы-ВСЕ решаемо

Еленка

Как говорится: если проблему можно решить, то зачем за это переживать, а если нельзя решить, то какой смысл переживать))

Константин Симонов

решение проблем есть всегда,только бывают не приятные решения этих самых проблем. Нужно просто набраться терпения,и постараться посмотреть на проблему под другим углом