Станислав Федосеев

Что такое потенциал мужчины?

Ответы
Владимир Болтнев

если посмотреть на скульптуру Родена "Мыслитель", то мы увидим, что это мужчина, который задумался. значит он умный, и в тоже время его тело безупречно - как говорил другой великий человек - "в человеке все должно быть прекрасно" - т.е. гармонично - вот и пытайтесь развивать все свои потенциалы! успехов!

Станислав Федосеев

Спасибо.

Владимир Болтнев

пож - надеюсь вы преуспеете на этом очень хорошем , но и не простом пути

Станислав Федосеев

Стремлюсь к успеху.

Владимир Болтнев

удачи!

Ве
Вера

мне видится, что это способность обеспечить себя и свою семью, быть хорошим мужем и отцом, но возможно мужчины смотрят на это иначе

Ве
Вера

потенциальный мужчина - это мальчик, а потенциал у всех разный, он с качествами характера связан... или запуталась или ваша девушка... знаете, не каждый мужчина способен обеспечить семью или быть родителем...

Станислав Федосеев

Мужик-это личность,мужчина-это половая принадлежность.

Ве
Вера

))) чтож по вашему если я не мужик я не личность)))

Станислав Федосеев

Речь идёт о потенциале мужчины,причём здесь ваша личность?

Ве
Вера

вы какие-то определения новые делаете - забавные.... а вы как ответили бы на свой вопрос

Yurik Ch...

Эт в плане интеллекта или физических возможностей

Yurik Ch...

А у меня он уже умер!!!

Yurik Ch...

А у меня он уже умер!!!

Yurik Ch...

А у меня он уже умер!!!

Станислав Федосеев

Сочувствую.

Yurik Ch...

Че за фигня, сообщение дублируется

Yurik Ch...

Эт в плане интеллекта или физических возможностей

Вера Черненко

кто вас знает ваш потенциал у каждого своя планка

Davron Mukhuddinov

это то, на что он способен, потенциально конечно

Кирилл Иванько

Парень ты имеешь ввиду потенцию))))))))))))!!!??!!!!

Станислав Федосеев

Это тоже немаловажно. Если для тебя потециал только потенция,то тебя ждут великие высоты.Удачи.

Кирилл Иванько

Как ты критичен в коментах на ответ содержащий в сути лишь юмор))))))))))! Вопрос то тупой, вот разрядить обстановку оригинальным ответом захотелось))))))))!

Станислав Федосеев

Это тоже шутка.

Людмила Барминова

мужички, отвечайте, что такое ваш потенциал

Вя
Вячеслав

совокупность силы желания и возможности.

ОК
Ольга Кручинина

🙂 Я ЖЕНЩИНА И НЕ ЗНАЮ ВАШ ПОТЕНЦИАЛ

Владимир Тихонов

Все что в нем особенного для нее

Федор Михайлов

Способности и возможности.

Нина Инина

сила-во всех проявлениях

Андрей С

трудно без контекста .

..
...

это то,что он может

Андрей Бруханский

не трогай --- убьет

Андрей Бруханский

а потом догонит и даст еще волшебный пендаль