Прошлое

Устраивать скандал на ровном месте- это ум нужен или талант?

Ответы
Виктор Шаламов

Зависит от цели. Если это запланированная провокация, то для такого скандала нужен ум. Злой ум. А если это стихийная вспышка эмоций на ровном месте - то это ни талант и ни ум, скорее наоборот - отсутствие культуры и несдержанность.

Прошлое

Спасибо. Весьма точно)

Glаdiator (Woodland, Са)

На ровном месте не требуется ни ума ни таланта. А вот на неровном месте, где необходимо беспокоиться ещё и о сохранении баланса, нужен и ум и талант.🤔

Мила Ряскина

А скандал обязательно устраивать.? "Понимание сдерживает гнев человека⁠, и его красота в том, чтобы не придавать значения проступку⁠." (Притчи 19:11)

Vladimir Afanasiev

Талант. Уже сколько лет нет ни нацистских ни сталинских лагерей, а зондерфюреры и лагерфюреры ещё топчут землю.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Что, уважаемая Солоха, что-то учудил наш балканский гигант?))😉Или Вы это так, вообще...?😉

Прошлое

А что.Есть несогласные? По морде им! Красной потной морде! Ишь. взяли моду не соглашаться)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вообще-то , не знаю есть ли несогласные)) Но даже если бы они были, я б не был к ним

Прошлое

а зря))))🥳

Епифания

Когда-то Ливан называли Швейцарией мусульманского мира. А теперь? Что же там случилось?

Прошлое

швецария испарилась)

Александр Туганов

А я не скандалю! Я просто высаживаю кустик и стараюсь чтобы он был ухоженным:🖼

Тигр Тигрович (Добрый)

Чтоб устроить скандал нужен смысл, а если смысла нет, то зачем скандалы то разводить?)

Володя

Скандал - аналог секса! Импотенты через него сексуальное удовлетворение получают.

Татьяна Гусева

Низовое сознание, точнее низовая доля сознания стала очень большой и правит бал

Эдуард Щиголев(Липецк)

семён берёт бутылку виски и бьёт по темени илью мать говорит илья печально твою

Александр Козлов

Талант конечно лю ая женщина из ничего может сделать две вещи салат и скандал

Сергей Маркарянц

Скорее талант, в сочетании со скверным характером, ума тут большого не надо....

Сергей Кузьмин

я же говорю, нужно, чтобы ночью был рядом мужчина, тогда и скандалов не будет.

Я- Агаф-Он

Для этого просто необходимо быть простой женщиной, без ума, но с запросами....

Ин
Инна

Наоборот, урегулировать конфликт без скандала - вот тут нужен и ум, и талант

Юр
Юрий

Это тупое долготерпение, после которого - взрыв на ровном (будто бы) месте

Ринат Фамутдинов

Талантливый ум!!! Моя могла даже из-за воды устроить (...)ледовое поё...ще!!!

Vaycheslav Turkin

Стервозность нужно для этого. Ума и талант противоположности скандала.

Владимир Кириллов

Стервозность нужна. Впрочем, в баб эта опция прошита на уровне БИОСа.

Прошлое

)Спасибо)))

Прошлое

Не обидели..Но применительно к случаю.который родил вопрос- пожалуй верно

Владимир Кириллов

Если что, то я отличаю женщин от баб. Как, впрочем, и мужчин от мужиков.

Прошлое

Не спорю) Вижу Вас тут давно)

Владимир Кириллов

Ога, очень давно. Я даже сам не помню, сколько лет я здесь тусуюсь.

Прошлое

как и все- кто с 0- около 8 лет)