Анастасия Алепова

какую марку электроники предпочитаете?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

30-е годы СССР. В КГБ звонит телефон.
- Алло? Это КГБ? - Да, Что вам нужно? - Я звоню донести на моего соседа Исаака. Он враг народа. Он в своих дровах запрятал брильянты. - Мы учтем. На следующий день у Исаака на пороге появляются КГБ и требуют показать все его дрова. Раскалывают каждое полено, ничего не находят и в гневе уходят. Через некоторое время у Исаака звонит телефон.
- Алло Исаак? Это Абрам. Из КГБ были? - Да. - Дрова все перекололи? - Да.
- Давай, твоя очередь звонить мне сад вспахать нужно.

Олег Минск

Сейчас это уже вообще не важно))) Любой бренд продается и покупается. Можно купить разрешение на использование любого фирменного знака. И сделать всё в Китае. С качеством, которое вы сочтете нужным

Маргарита Злющая (77Мск)

Интересный вопрос... Разные направления - разный бренд! Нет бренда, который охватывает все электронные компоненты...

Анастасия Алепова

Да, четко подмечено. Я тоже следую такому направлению.

Маргарита Злющая (77Мск)

Разве что самсунг, но не приемлю этот бренд)))

Андрей

У меня вся разная,ресивер пионер,колонки Ямаха и ворфдейл,телек lg, никогда пристрастий к чему то одному не было

Музыкальный Кот 🐈

Samsung, Senheiser, Sony, Alpine, JL, Mystery, Siemens, JVC, Canon, HP... да много всяких хороших. Смотря о какой именно сфере речь.

Анастасия Алепова

Да-да. 100%.

Музыкальный Кот 🐈

Вот смартофон у меня Самсунг. Плеер тоже самсунг. Наушники Сенхайзер. Приставка Сони, Телевизор Филлипс... и т.д.

Антон

Паяльник есть, радиодетали купить можно, вытравить и дома можно))) Нет конкретного за...ба по марке.

Анастасия Алепова

Как прям при советском союзе)))

Антон

Не вся техника выдерживает!

Павел Шадский

samsung, sony, asus, смотря какую технику покупать! Телефон одной фирмы, кинотеатр другой и т.д!

Barba Rossus

PHILIPS правда товары этой фирмы здесь и во франции по качеству отмечаются друг от друга

Кирилл

абсолютно все равно, главное чтобы функционально, эргономично и качественно

Рамиль Сулейманов

Bosch, Samsung, Lenovo, Sony, Panasonic, ... - другой электронники вокруг себя я не вижу.

Алексей Сараев

если бытовая техника то бош, если теле-видео-аудио-фигня то самсунг

——
— —

симены, филипы, соньки, а вообще - о какой именно эл. техники речь? 🙂

——
— —

именно многолетнего проверенного производителя, с заводской гарантией и сервисным обслуживанием.

Анастасия Алепова

Вот именно-качество на первом месте.

Rustam H

Смотря для чего, для кухни одно для дома другое для авто третье

Анастасия Алепова

ага, и еще раз ага;)

Rustam H

Для кухни преимущественно Braun

Анастасия Алепова

Буду иметь в виду;)

Олька

Нет предпочтений,в каждой фирме есть чем похвалиться

Андрей Бузницкий

Смотря в чем ))) В люьой техники есть свои лидеры )))

Анастасия Алепова

Точно подмечено.

Это Я

название не интересует, только характеристики

Анастасия Алепова

Браво. Взаимно.

Кन
Кетцалькоатль न्यु

у каждой свои плюсы. нельзя упираться в одно.

Анастасия Алепова

Да, 100%. Конечно.

Кन
Кетцалькоатль न्यु

они все пытаются выпустить широкий ассортимент, но умеют делать что то одно....

Рустам Пилотов

Любую которая выпускалась в Японии в 80х

Женя Березовская

В зависимости от конкретного прибора

Serega Roth

Самсунг кенвод. Ну и соньку ерексон