Олег Викторович

В каких случаях,мухи улыбаются?))))

Ответы
Александр Киев

При виде красивой женщины,самец мух улыбается и на улице-дорогу уступают даже трамваи... Понял! Улыбайтесь людям и они станут добрее !.

Оксана Наумова

когда ты берешь в руки хлопушку а они тырятся и тебе приходится ходить по комнате и искать их они наблюдают и улыбаются

Ma
Max

глядя на людей, у них масса поводов улыбнуться)), у них даже есть свой МухТьюб, где они выкладывают ролики про нас))

Александр Клименко

Если долго разговаривать с разеткой, а потом накормить пауков красной рыбой, то мухи улыбнуться тебе 🙂

Н*
Натали ***

говорят нужно хорошей травки покурить,и тогда не только мухи будут улыбаться,но и рыбы заговорят

Р-
Рай -Снежка)

ну ты доёшь!!!!!!!! нет чтоб мне ответить на нормальных сайтах-ты влезла сюда))))))))))))))НЕ ЗНАЮ)))))

Иржи Пак

не всматривался,у меня зрение плохое!а вообще наверное когда увидят варенье,ну или говно

Лия Матушевская

когда за ним бегает человек с мухобойкой,а она на потолке лапки потерает и улыбается)

Владимир Казачков

Когда их вынут из варенья,поцелуют и отпустят,вместо того,что бы прихлопнуть.

Ta
Ta_Tosik

когда на них летит мухобойка и они говорят:"блеать так вот о чем дед говорил")))

Светлана Баранова

когда их щёки, намазанные твоим вареньем, прилипли к бокам твоей чашки с чаем

Ле
Лена♥

а они умеют улыбаться?незнала незнала :Р я думала они только злорадствуют :Р

Елена Генина

если бы вы слышали, как они все время над нами ржут....а про улыбки не знаю...

Ва
Валерия

когда видят как люди вляпываются в то, вокруг чего мухи постоянно летают

Larisa Donskaya

Когда сидят на крупинке сахара, и радостно думают:" Неужели это всё моё!?"

Марина Шкуркина

когда промахиваются мухобойкой,они не улыбаются,они ржут по тихому!!!!

Константин Бычков

даааа.... вопрос в аут.... когда комары плачут, а осы ищут повод для смеха

Elena Gorbacheva

Наверно на большой куче дерьма... У всего свое мирило счастья... ха-ха....

Сона Кулиева

Никогда! Эти злобные твари только и умеют что коварно потирать лапки

Татьяна

Когда она трижды сядет на одно и тоже место,доведя тебя до истерики))