Андрей Васильевич Кудинов

ТАНЮШЕНЬКА - ТЫ МНЕ НУЖНА, ПЕРЕЗВОНИ КАК ТОЛЬКО СМОЖЕШ.....- Я СНОВА ПАДАЮ НЕТ ДНА... ЕТЬ - ТЫ ОДНА, НЕТ -ДНЯ НЕТ НОЧИ .... Я наю ВСЁ., прощенья нет, я не прошу тебя - но всёже...Из этой бездны только ты ,,, - вернуть меня в реальность сможеш...)))

Ответы
Ку
Кукуся))

ого!!!!! Танюшенька простите его))!!! сильные слова очень!! нужно дать второй шанс!!!

Андрей Васильевич Кудинов

СПАСИБО ТАНЯ.... , - Я в игре., - ДУША ОЯТЬ СВОБОДЫ ПРОСИТ, )))

Катерина Середа

я пенсионерка, и тебя точно не вдохновлю

Андрей Васильевич Кудинов

СПАСИБО ТАНЯ.... , - Я в игре., - ДУША ОЯТЬ СВОБОДЫ ПРОСИТ, )))

Татьяна Иванова

Я тоже Танюшенька,но это явно не мне.

Андрей Васильевич Кудинов

ИЗВЕНИТЕ, УНАС СЕЙ-ЧАС ОБХОД, МНЕ НЕЛЬЗЯ СМЕЯТСЯ, У МЕНЯ ДРУГОЙ ДИАГНОЗ.))))))))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

СПАСИБО ТАНЯ.... , - Я в игре., - ДУША ОЯТЬ СВОБОДЫ ПРОСИТ, )))