Анастасия Безрукова

что будет, если кошку бросить в бассейн?

Ответы
Владимир Грудев

не чего существеного просто паплывет по кашачий сабака по сабачий а она по кошачий вот только и всего

Лилия Логинова

некоторые кошки любят воду)) большинство нет)) Кошка выпрыгнет сразу оттуда с громким визгом)

Наталья Кенесова

Не нужно проводить эксперементы на кошках и вообще над животными, пригните сами в бассейн

Аяужан Бакытбекова

1)она зодахнеться и умрет 2) если умеет плавать то вынырнет и поплывет к берегу бассейна

Aleksandr Zaishnikov

Даже не знаю.Если не утонит,то выпловит.Хотя я не сторонник издеваться над животными.

Марина Романенко

Если бассейн сухой, то ничего не будет, а если в бассейн с водой, то будет мокрая кошка

Кристина Золоторенко

Пипец будет))))))))))))) Я думаю что она не утонет,если сразу начинать спасать.

Екатерина Трутнёва

некаторые поплывут, а некаторые разозлятся и в бассейн бросят хозяина )))

Александр Шульгин

зависит от того на сколько большой бассейн...и на сколько далеко бросить

1.
1 .1

ни чего выплывет и все на этом...ну если без камня превязанного к ноге...

Юрий Васечкин

смотря какой ты хочешь результат увидеть.если не мешать то выплывет

Ол
Олечка

кКкого результата ждете Вы? Пойдут круги по воде. Но кошка выплывет

Лысый Дядька

Она туда нассыт от страха, а потом доплывёт до берега и убежит.

Кот Ласковый

выплывет если бортики басейна не высокие, а потом исцарапает

Наталья Кравчук

будем надеяться,что эта бедняжка бысро выбириться от туда

Светлана Поршнева

жить захочет- выплывет-никогда не кидала-и не сделаю этого

Жансая Жайсанова

она сможет вылезти, но если в уши попадет вода будет плохо

С5
Сергей 555

конечно извините,а что будет если вас увидят без макияжа

М.
Марина .

поплывет, а выплавет не сдобровать тому кто выкинул

Роман Макаров

Утонет наверно, если к хвосту привязать камень)))