Armen Isahakyan

Если бы вы до конца жизни должны были есть только один продукт, что бы это было?

–1
Ответы
Лариса Виткалова

В данном случае всё вредно... Однообразие питания приводит к нехватке необходимых витаминов, белков, жиров, минеральных веществ, клетчатки и прочее... А это либо цинга, любо обострение разных болезней... Тут что бы не выбрать - приведёт к быстрой смерти. Я бы выбрала шашлык)))))

Наталья Солопова

Здесь мне не пришлось бы выбирать. Но ведь и привилигированный продукт, пусть даже самый любимый через некоторое время станет самым нелюбимым... Так что не до жиру ...- быть бы живу...

Ирина Карпова

употребление одного и того же продукта приводит к смерти. минимальный срок- шоколад- 8 дней. максимальный- мясо- 28 дней. исследования китайской тюрьмы для смертников.

Ирина Карпова

у китайцев в одной из тюрем была пытка- можно есть только один продукт. самый большой срок- 24 дня мясо.а до конца жизни мне еще далеко

Al
Alexc

фиг его знает - сдох бы рано (я не могу несколько раз подряд одно и то же). чем дольше всего выдержал - горячие бутерброды.

Валерий Герасимов

На одном единственном продукте долго протянешь....В Китае даже казнь мясом практиковали...Ну,разве что - хлеб с водой..

Лариса Янусова(Обморокова)

Нужно что бы в нем были все витамины и микрожлементы или хлеб или картошка .Можно готовить разные блюда.

Alla Lala

только хлеб человек может есть годами и жить. От мяса, без ничего..человек сдохнет не прожив и года.

Александр Николаевич

это почти смертельный приговор одна и таже еда если долгое время это неминуемая смерть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такой случай описан в Библии , когда израиль ходил по пустыни 40 л и ели манну небесную

Skazka

👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

Попробовать бы

Skazka

👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

У этого случая есть смысл

Ма
Марина

Одно и тоже, быстро надоест. Хотя, хлеб же не надоедает. Так и его столько не съешь.

Я Счастливая

Я бы вскоре померла, докпзано, что таа питаться нельзя, организм вскоре откажет.

Валерий Герасимов

Только один,и всё?????....Больше вообще ничего????....Тогда - цианистый калий..

🇷🇺 Анжелика*

Я знаю, есть племя, которое питается только финиками. Все живы-здоровы)

Гр
Григорий

Нормально

Галина

Зачем я буду издеваться над любимым организмом . мы в хорошей дружбе .

Это Важно Для Вас?

здорово

Валерий

Хлеб. На востоке приговоренных к смерти кормили только вареным мясом

Наталья Грибова

🖼 Эх! Икрой пришлось бы ...давится)))

Гр
Григорий

Красной

Антонио Гареев

Вроде взрослая девочка, а не знаешь к чему приводит подобная диета.

Alla Lala

хлеб конечно..На любом другом продукте человек долго не протянет.

Олег Смирнов

точно

Ирина Карпова

я не в японской тюрьме и не жду смертной казни.такого не будет.

Гр
Григорий

Умничка

Ирина Карпова

максимальный срок жизни человека при употреблении только одного продукта- 24 дня - мясо.а каверкать слова- это неуважение к собеседнику.приятного вечера.

Гр
Григорий

Спасибо я всегда уважаю собеседника

Ирина Карпова

вы назвали меня- умничка. -это каверканье слова.с учетом того, что у меня есть имя. еще раз приятного вам вечера.

Гр
Григорий

Спасибо и вам приятного вечера