Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

А вы были художником ? А вы были поэтом? А вы писали песни ? Вы были молоды?

Ответы
Кубинец

Молод и сейчас, и рисую, но песни и стихи не писал. Делал подводную лодку, взрывал и плутал в тайге и шторм меня пощадил. Все было, но романтика ещё жива и тянут в даль горизонты. Блин, как красиво написал, надо запомнить.

Слава Касьянов

Да. я хотел быть похожим на этих дарований. Пробовал почти все, а песни получались на уже придуманные. Приходится жить под чужие песни.

Бейбит Баймулдин

И молоды мы были и рисовали образ на стекле, а он стекал, как утекало время, сквозь пальцы светом от Луны

Геннадий Голубев

я был молод, я был и есть поэтом, я писал и пишу песни... но вот художником... как-то от слова худо.

Тамара Борисова

На оконных стеклах рисую силуэты😂И чушь прекрасную несла и несу😂Видимо, ещё молода😂

Тамара Борисова

Про чушь😊

🤝 ✌️ 😘Томочка .. солнышко .. приветствую тебя

Тамара Борисова

Добрый вечер! И я рада встрече!

Олег Самохин...

Птица Любимая По Имени Sчастье... рано садиться за мемуары лучше айда на дискотеку...

Олег Самохин...

и всякие" были"- надо исключать... меня всегда коробит если на мой вопрос отвечают -"Однажды была"... это как готовность поделиться прошлыми не удачами.... правда когда все" сегодня" даже категоричное "Нет" всегда радостней... танцуем только Рок@Рол... ну можно Танго на бис....

Олег Самохин...

но по всем правилам и не каких там "задержек темпа".... и обязательно в кедах...

Олег Самохин...

Я тоже но меня заставляли на всех танцульках трогать клавиши.... гитаристов было пруд пруди...

Олег Самохин...

ой Птица Любимая По Имени Sчастье ... как эти штуки только не называли... а завершилось - сегодня я подхожу только к роялю да и чаще чтобы испортить настроение соседям... или собрать их у себя дома среди ночи - безотказный инструмент... всем подъездом на 17 этаж поднимали... Любите соседей- меня они просто обожают...

Олег Самохин...

а потанцевать.. спокойной ночи...

Алексей Пимяков

рисовал стихи писал пару песен для себя придумал и конечно все это в молодости

Неизвестный Неизвестен

Я не был художником... Не был поэтом... Не писал песни... Значит я не был молодым...

Майя Петрова

Я пишу рассказы... И была молодой, конечно

Майя Петрова

Спасибо

Armen Avanesov

Чего был то,и сейчас могу стих написать

Александр Лепа

Был..)) но моя юность прошла в сапогах...

Виктор Якимов

Вот художником не был а остальное -да.

Владимир Асиновский

Художником нет. А остальное всё было

Ускользающая Натура

Почему "были"? Мы и сейчас ого-го!))

Татьяна *

И рисовать, и стихи писать умею

Та
Татьяна

как молоды мы были .. и делали глупости.

Ахмед Израилов

с тобой кем угодно ласточка

Леонид Гове

На все 4 вопроса ответ ДА.