Niherasebeblia

- А почему у гориллы такие большие ноздри?

Ответы
Ириада Роза

Это что то связано с климатическими условиями в которых проживают гориллы...

Niherasebeblia

- Потому что у неё толстые пальцы.

Ольга Бахиркина

Потому-что у слона такие большие уши.

Niherasebeblia

- Потому что у неё толстые пальцы.

Ольга Бахиркина

Тогда логично.

Татьяна Мечникова

а это что бы лучше нюхать тебя

Niherasebeblia

- Потому что у неё толстые пальцы.

Татьяна Мечникова

в курсе. задаёшь бородатый вопрос что бы увидеть идущий в комплекте ответ? как интересно

Niherasebeblia

просто надеюсь на оригинальные варианты ответов,не будет вопрос уберу. кстати здесь полно вопросов еще более бородатых!

Татьяна Мечникова

я дала ответ. зачем мне это: "Потому что у неё толстые пальцы" ?

Niherasebeblia

ма шери мадам,спасибо за ответ!

Rima Kravcenko

аромат ловить на расстоянии

Rima Kravcenko

я из зоопарка только что

Niherasebeblia

а мы всё никак внучку не свозим туда.правда у нас не зоопарк,а парк сафари!

Rima Kravcenko

здорово. просторы необъятные?

Niherasebeblia

какие еще необъятные в израиле!2 кв.километра в рамат-гане! но все оборудовано как в африке.пруды с фламинго и пеликанами с бегемотами и носорогами в воде,страсы нахально стучат клювами в стекло машины.слоны ,жирафы,гориллы в вольерах со рвами. а у белых медведей в вольерах холодильные установки для льда! если нет своей машины,можно проехать на экскурсионном автобусе!

Rima Kravcenko

все равно интересно.лучше чем в зоопарке-теснота вялость зверней

Bloody Puppeteer =))

Что бы Вы спрашивали

Niherasebeblia

- Потому что у неё толстые пальцы.

Bloody Puppeteer =))

А Вы то ВС таки спросили))))

Niherasebeblia

а кто такой ВС?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Зрение подкачало

Niherasebeblia

- Потому что у неё толстые пальцы.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Пальцы широкие

Niherasebeblia

зачот!!!!!

Наталья Рогозинская

Пальцы большие

Niherasebeblia

ЗАЧОТ!!!