Дарья Тарасова

Вот мне интересно, что сейчас дружба? Вот человек сказал, что друг, а потом раз и кинул, в самый тяжелый момент жизни, тогда когда вообще не в курсе , как дальше, то есть единственное его смс, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ВСЁ ПЕРЕЖИВЕМ, ВСЁ НАЛАДИТЬСЯ. , могло бы в миг придать сил, не хотел, но извини когда тебе было плохо, я поддерживала, да сил ты набрался сам, я в свою очередь пусть и устно но помогла. Ненавижу когда не держат слова, особенно когда тебе 30, взрослый человек ведь. Для (Ш. Р. В.) я права?

Ответы · страница 5
Алевтина Сазонова

друзей было... на 20 человек стол накрывала. шашлыки жарила. потеряла работу-никого. пусто.

Алевтина Сазонова

Так не один год. лет 10 как

Дарья Тарасова

Всё наладится, да и настоящий друг пусть и один, но всегда будет рядом

Алевтина Сазонова

Это да. Сестра. и еще сестра-не по крови. С детства вместе. Наши папы учились вместе. Тавтология получилась, ну да я не на экзамене

Дарья Тарасова

Вот и хорошо, а у меня вообще никого нет, ну друзей

Алевтина Сазонова

Вы Чебурашка, у которого нет друзей? Не верю-убейте меня

Дарья Тарасова

Ну видимо ещё не встретил своего крокодила

Алевтина Сазонова

Все впереди. И готовьте грабли. Крокодилов много.

Алексей Александрович

Как тяжело это говорить "да ты права" сейчас люди стали без чувств и думают только о себе!

Алексей Александрович

Крепись найдешь еще лучше себе друга!

Александр Васильев

успокойся! все в жизни - это уроки от Всевышего. Думай - не за что Господи, а для чего Боже!

Дарья Тарасова

Он не отвечает, по этому задавать ему вопросы не имеет смысла

$Ерега Лимонов

Вот такие как вы утверждают что есть дружба между мужчиной и женщиной!😆😆😆

Ах
Ахмед

Жизнь это боль. Как и радость. Поэтому всегда надо думать о плохом. Что бы не наткнуться

Viktor Nnn

так нечего верить в чьё то слово. зато если вдруг сдержат, будет приятный сюрприз 😊

Viktor Nnn

ну вот. когда что то обещают. сразу отвечай - не ври. и всё 😊

Андрей Филатов

Друг - есть друг. Поможет и делом и словом в любом возрасте. Меняются только проблемы.

Андрей Филатов

Значит не другом был или перестал им быть. Можно конечно и оправдания ему придумать, но думаю не стоит...

Дарья Тарасова

А я придумывала по началу, что с ним , что то случилось, или что проблемы посерьезней.

Андрей Филатов

Благо у меня случалось подобное только в детстве и редко. Сочувствую.

Сергей Пенькин

Жизнь это решето, отсеивает тех, кто нам не нужен, давая уроки! Главное не париться!

Игорь

Ш.Р.В. прочел? Не переживай, Дашка. В жизни много огорчений...так и нервов не хватит.

Игорь

Удачи тебе!😀

Александр Вайсгерберг

друг не когда не бросит а бросил это не друг а человек который за счет тебя живет

Дарья Тарасова

Если бы он жил, за счет меня, он бы не бросал.

Александр Вайсгерберг

в том то и дело что нашел просто лучшее условия для себя он просчто думает о себе в первую очереть

:w
:wink:

Конечно такое сплошь и рядом,что мужчины и что женщины!Никому доверять нельзя!!!

Психоделический Енотик )

Ой у меня препиженые друзья как я сам , но в беде не кинут , вместе поржом и гуд 🙂

Михаил Хрипко

когда надеешься только на себя , разочарований становится меньше в этом мире)

Раиса Кривошеева

Конечно! Только когда нас предают, значит мы сильные и можем справиться сами)

Анна Фаворова

Сейчас трудно найти друга,,и видно его не по словам,а по действиям..вы правы

Олег Смирнов

смс *не переживай* этого мало

Анна Фаворова

Ну иногда этого Олег хватает..когда себя не любишь..и ждёшь от кого-то,,чего-то..

Олег Смирнов

а такое бывает что себя не любишь? Это же неправильно

Анна Фаворова

Вот именно бывает,,это от того что женщины глупые..я что тут нашла родную душу))

Анна Фаворова

Вообще-то Дарья я о вас...то что вы меня понимаете)))

Анна Фаворова

Да...я об этом)) и что меня благодарить..

Алексей

Что означает эта аббревиатура "(Ш.Р.В.)" ,а то текста до%уя,а концовка не ясна?

Дарья Тарасова

Это адресовано человеку, который поймет.

Алексей

Так лично ему и пиши,а не ори на всю улицу...

Алексей

Это ужэ не улица,а помойка т.н. Спрашка

Алишер Астанкулов

Да , вы правы , на сегодняшний день слова ничего не значат , берите расписку

Arman Turguziev

Да и тебе не стоит доверять,всем тем кто говорит ,что он друг,наоборот)

Маша

А я вот и не жду от друзей помощи. Я не считаю, что они мне что-то должны

Dilnoza Satieva

Ochen znakomaya mne situaziya. Tochno tak je i menya brosila podruga imenno v tyajelyi moment , kogda osobenno v nei nujdalas.

Dilnoza Satieva

I vot proshlo 10let i poyavlyaetsya ona v moei jizni.no znaete, ta drujba,ta lyubov k nei kot byla ugasla... Sootvetstvenno otnoshenie uje ne te i kajdyi raz kogda ya s nei obshaus mne vse vremya vspominaetsya tot moment kogda ona ischezla iz moei jizni...