Дарья Тарасова

Вот мне интересно, что сейчас дружба? Вот человек сказал, что друг, а потом раз и кинул, в самый тяжелый момент жизни, тогда когда вообще не в курсе , как дальше, то есть единственное его смс, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ВСЁ ПЕРЕЖИВЕМ, ВСЁ НАЛАДИТЬСЯ. , могло бы в миг придать сил, не хотел, но извини когда тебе было плохо, я поддерживала, да сил ты набрался сам, я в свою очередь пусть и устно но помогла. Ненавижу когда не держат слова, особенно когда тебе 30, взрослый человек ведь. Для (Ш. Р. В.) я права?

Ответы · страница 7
Sk
Skorpion

Я Вас поддерживаю,если я что-то обещаю,стараюсь выполнять

Alex ...

Права.... В современном мире слово друг не чего не значит...

Дарья Тарасова

сейчас позвонят скажут, есть баня или нет

Alex ...

Взять тебя украсть и все проблемы решены

Alex ...

Для того что бы красть можно и далеко быть...приехать украсть и уехать

Alex ...

Вот улыбка... Которую я так долго ждал

Alex ...

спорим есть место где боишся

Shohrat Kandymov

Да вы правы, но не переживайте всё пройдёт всё наладиться

Вера Гудкова

не люблю ,когда не держат слово и говорю об этом человеку.

Ти
Тимка

Меня рядом с вами не было когда вы расстались вам решать.

Сам Сам

надейся только на себя!!! и сожалеть потом не будешь!!!!!!!!!

Pricila

Обидно понимаю, но хорошо, что сейчас все стало известно

Та
Танита

Все просто. Если человек так сделал-значит он так хотел.

Черная Мамба 🇷🇺

я давно не верю в дружбу и никому не доверю, лет так с 15-16

Николай Ушаков

Чтобы знать что такое дружба, надо разбираться в людях !

Саша Иванов

Почему кинул сразу. А если например в пастель затащил...

Дарья Тарасова

Так пусть затаскивает, я что , против? Но он тупо замолчал, гад, что же Вы придурки такие...

Саша Иванов

Ну вот же сами говорите что придурки. Значит разобрались. Будете в курсе что надо для общения с придурками. Избавление от иллюзий уже положительная тенденция

Igor Fedaev

дело в том, что дружбы не существует, от этого все беды !

Igor Fedaev

так устроен мир !

Th
Theodore

"сказал, что друг" - об этом не говорят, а просто дружат.

Li
Like®

в принципе согласен буду если б знать , что есть(Ш.Р.В)?

Ужасный Инфильтратор

Дружба бывает только с детства, а всё остальное х!ета

Дарья Тарасова

Детство остается в детстве, почти всегда люди , которых Вы считали друзьями детства, в зрелом возрасте даже не здороваются.

Ужасный Инфильтратор

Да и пошли они все в сраку

Море И Волны И Пена

если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а так....(

Алекс Венцель

Друзей познают не по словам, а по делам и поступкам...

Виктор Олегович

Не согласен, мы по разному смотрим на понятие Кинул.

Илона Стрельбицкая

ничего удивительного.на словах все звездодельные..

Алексей Генералов

Друг не эсэмесит, он всегда рядом в трудные минуты.

Алексей Генералов

Он же друг, должен быть рядом

Дарья Тарасова

Другом можно быть и в другой стране, если ты действительно друг.