❤╾
❤╾√V╾√\╾^√╾╾╾╾╾

Как не прискорбно но истина: Прошлое держит нас ровно настолько, насколько мы сами держимся за него... А ведь чем ярче горят сожженные мосты - тем светлее путь впереди.! (Омар Хайям)...( ваше мнение? ) 😉 :?

Ответы · страница 3
Людмила Бакуткина ( Белецкая)

ДА. Я С ВАМИ СОГЛАСНА. НО И ПРОШЛОЕ ЗАБЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ. ГРОШ НАМ ЦЕНА!

Татьяна Островская

Прошлое ушло в историю. Надо жить настоящим и с верой в будущее...

Василия Бодрова

Накормите его, и он оживет. Напоите его, и он умрет. Что это такое?

Оксана

Да. Никогда не держусь за прошлое, поэтому и оно меня не держит.

Екатерина Филимонова

Грамотно и в точку.... Нужно уметь отпускать и двигаться вперед

Евгений Стариков

Мой девиз: "В прошлом у меня было всё. В настоящем - ещё больше!"

Михаил Регент

Человек существо интересное. Сам себя кушает за прошлые дела.

**
*taня *

истина в сознании нашем, то что мы там держим, то держит нас....

**
*taня *

за прошлое держится тот, у кого нет настоящего..... сотвори себе настоящее и держись его...

Олеся Цибульская

иногда не которые моменты сложно забыть,а порой и невозможно

Нехочуха

прошлое, это фундамент...на котором построен дом или хижина...

Вероника Шевчук

да,это так...пока мы будем думать о прошлом ,оно будет с нами..

Дмитрий Соловьев

А как за него не держаться, если каждый из нас вышел из него?

Махаббат Базылбекова-Капышева

пока полностью не избавишься от прошлого будущего не будет

Чаликушу

прошлое уходит,оставив след,который со временем стирается

Елена Кузнецова

Без прошлого нет будущего. Так что прошлое всё время с нами

Людмила Фильшина

Да,я с этим согласна,прошлое надо сразу вырывать с корнем

Любовь Навизнева

Не без этого! Время от времени просто меняется доминанта)

Людмила Руденкова

согласна, надо научиться отпускать и все будет классно!!!

Иван Глотов

отпускать прошлое и жить настоящим чтобы иметь будующее

Гуля Шейнерман

Держись, не держись - это наше прошлое, память не сотрёшь