Tatti

Говорят, кофе в постель - это нечто особенное. Встала, оделась, пошла на кухню, сварила кофе, принесла в постель, разделась, выпила...Кофе как кофе.

Ответы
Gumar Aydanov

Ну ты приколистка ...или серьёзно из дальних стойбищ Лабытнангов или Нягани😱 ?Фишка не в том что выпила сама или сам, а в том что напоила того кто спал рядом и одеваться необязательно, конечно если это не барак,общага или коммуналка, где, как правило, для этого надо сбегать на общую кухню...😉 👌

Андрей Митюрев

Кофе в постель от любимиго человека-это нечто особенное! Сам напиток, здесь никакую роль не играет, а вот внимание и желание сделать приятное с утра, доставляет удовольствие обоим! Проснуться от поцелуя, услышать слова любви-это очень приятно.

Натали Я

Моему мужу скучно ,когда я сплю, а он проснулся уже... приносит с единственной целью- разбудить, да ещё , чтоб спасибо сказала...раньше ровно в Шесть, после скандала , стал приносить в 6,30...🤭исправляется...

Алекс Венцель

Невольно вспомнил монолог Жванецкого:-Я могу выпить шоколад в постели, но для этого нужно встать , одеться и согреть, а потом раздеться , лечь и выпить...)))))

Вячеслав Сабанов

Видимо что-то сделали не так... Может не следовало раздеваться? Или кофе надо было вылить, а не выпить? В общем, покрутите варианты... )))

Tatti

Ахаха, надо доработать схему))))

Миронов Николай

Жванецкий-- Кофе в постель себе позволить могу, но для этого придётся встать , одеться, приготовить, потом раздеться, лечь и выпить!

Анатолий Андронов

Особенное лишь в том случае,если ты просыпаешься от его запаха,так как тебе его принесли уже готовым. Обычный элемент романтизма

Виктор Дедык

Ритуал с одеждой всё испортил) Настоящий кайф можно получить от этого только если это делаешь для дорогого тебе человека!

Ел
Елена

кофе в постель, это когда мужчина готовит и подает кофе в постель, но я этого не понимаю, мне сначала надо умыться

Саша Иванов

Ничего так не бодрит утром как чашечка крепкого сладкого горячего кофе, опрокинутая на голый живот.

Tatti

Так его выливать нужно было?)))

Дмитрий Шейко

Кофе в постель - нечто особенное только тогда, когда его несешь кому-то или кто-то несёт его тебе.

Александр Пузиков

Это не так , когда только открыла глазки и стоит арамат кофе тогда прикольно а не в твоём случае

Витя Стуклов

Хм забыло главное чтобы его принес тебе его любимый твой человек тогда будит все веривел

Равшанбек Абдуллаев

Сварить и принести в постель должен ОН а не ВЫ сами, тогда может быть нечто особенное.

Ramzes Gulomali

хахахха ну когда мужик в постел тебе кофе принесет тогда это по другому

Ramzes Gulomali

так тебе хочеться ну по романтическый будеть

Станислав Кабанов

Татти, это все должен выполнить мужчина и не просто кофееее!!!!!!!!!😉 🌹

Алексей Воликов

Нет если тебе любимый человек принесёт кофе в постель то это будет кофе

Салаудин Хамзатов

Все хорошо кроме последнего действия. Кто Вам сказал, что надо выпить?

Салаудин Хамзатов

Попробуйте лечь(покимарить), проснуться и обнаружить кофе в постели.

Салаудин Хамзатов

Никто не говорил о горячем кофе.

Виктор Луцевич

Кофе в постель должен приносить мужчина,😘 после бурной ночи!!!

Сергей Златоустов

Кофе в постель обычно приносят, не надо никуда ходить, варить и т.д.

Ирина Комарова

Это очень красивый ритуал...