Tatti

Говорят, кофе в постель - это нечто особенное. Встала, оделась, пошла на кухню, сварила кофе, принесла в постель, разделась, выпила...Кофе как кофе.

Ответы · страница 3
Mihail Zherebelovskhii

Нет кофе в постель должен пренисти мужчина

Юрий Семенов

Кофе как кофЕ, но первое намного приятней.

Александр Дванов

фишка в том, чтобы кофе туда вылить!)

🇷🇺

а вот у меня один раз там была куриная лапка - Рич спрятал!))))

Александр Дванов

с таким псом ты не умрешь с голоду))

🇷🇺

спасибо ему, подкармливает)))

Александр Дванов

хорошо что мой кот мышей не ловит...)

Подать как положено, что ли ???🤔

А что если я залетел в душевую по воду ... а Вы там булькаетесь ? Мне хвататься за вёдра или ну их ???🤔

Tatti

Спасать квартиру или чебурекаться? Я выберу квартиру))))

......... и откуда взялась эта штора ??????????!!!!!!!!!!!!!!!😒

Tatti

Плод моего воображения )))

Она не имела права вспыхнуть в почти самый ответственный момент .....😗

Nursulton Fayzullayev

может это кофе в другом смысле)

Nursulton Fayzullayev

а с чем вы взяли ник татти

Nursulton Fayzullayev

а вам не захотелось, там есть красивые, разноцветные, для любом части тело

Nursulton Fayzullayev

вы выглядите очень доверчивые, вам часто обманет?

Без Имени Но По Отчеству

😀 😀 😀 😀

ᚦᛊ∨ᛁ

...а одевалась зачем..?)))

Tatti

Окна большие ,стесняюсь)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...сейчас люди в окна не заглядывают....они и по сторонам мало смотрят...всё больше в айфон...)))😄

Tatti

Это да)))))) но привычка осталась))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...не надо его стесняться....его нужно любить и наслаждаться им...)))

Ни
Никита

Смешно

Tatti

В следующий раз слушай советы опытных людей

Зов Древних

🤣😂

Людмила Канивец

😀