На
Надюфка

Интересно, чай с печенькой в 5 утра уже считается легким ранним завтраком или все еще позорным ночным дожором?

Ответы · страница 2
Роза Строгова

Ну, кому как. Думаю что кто сидел за компом до 5 утра- это явление нормальное-ь завтрак!

Алексей Беляев

в полне естественно чай он и в африке чай хочешь с печеньем а хочешь с сыром с маслом!

Татьяна Никатина

нет это не ночь это наступления утро, если вы захотели перекусит. то почему и нет...

Виолетта Джамбирова

Ранний завтрак!а вообще в зависимости от того,ложишься ты спать или проснулся )))

Roza Mushkatin

ЕВГЕНИЙ не вставайте в 5 утра у меня завтрак два финика и стакан горячей воды

Евгений Frollik

Сурово, мы когда в лесу учились у нас и то завтрак по круче был)

Roza Mushkatin

ЭТО ПЕРВЫЙ ЗАВТРАК А ПОТОМ ГРЕЧНЕВАЯ КАША И ЯЙЦО

Юлия Споднеко

Всё зависит от того,у вас начинается рабочий день или только ложитесь спать.

Олег Миронов

Для некоторых это легкий завтрак, хотя я в это время предпочитаю спать😆

Igolk@

Если после этого раннего завтрака лечь спать, то это позорный ночной жор!

Мишутин _Нетужаль_

Если не спать, то второе. Человеку нужен крепкий, здоровый сон__)))))))))))😷

Андрей Солдатенок

Если ты после этого не легла снова спать,то тогда да это легкий завтрак

Валентина Сахно

поели и пошли на работу-это завтрак...поели и легли досыпать-это дожор...

Menkot111S May

Печенюшка ??? Да ладно... какой дожор??? Это просто вкусняшка без обидная

На
Надюфка

И я так думаю 😉

Ольга Минина

Лёгкий перекус между позорным и ранним - для лучшего продолжения сна.

Светлана Грибова

решайте сами для себя.хочется жиреть,хочется легко дышать.решать Вам

Мария Колмагорова

Если только проснулся, то это завтрак, а если ещё не ложится то ночной

Бердибек Султамуратов

Вообще все это против закона природы в 5 часов утра организм еще спит

На
Надюфка

И ? Не есть

Бердибек Султамуратов

Я не счень-то понимаю значение этих скобок?

Юрий Коровяковский

Вроде как утро уже,светает за окном. Значится ранний завтрак😁 ☕

Милота))

Если ты до пяти не спишь, то дожор, а если в 5 утра встала, то завтрак))

Искорка.

Если была зарядка, то завтрак. Если потом ещё спать ляжете , то дожор

Вова Орлов

если только встал и собрался куда нибуть тогда завтрак а так дожер!