Saidakhmat Raubaev

Как жить, если не каждом шагу предательство ?

Ответы · страница 2
Валентина Авдеенко

конечно это погано,но не обращайте внимание.Живите своей жизнью.

Наталья Журавлёва

вспомнить, что никто вам ничего не должен и жить спокойно дальше.

Лана +++

сделай шаг в другую сторону обрати свой взгляд на других людей

На
Наталья

Ну уж... так не бывает) В мире много и хороших людей. Разве я нет?

На
Наталья

)) Хорошая мысль. Ведь когда рядом исключительно честные, добрые люди, это и есть рай. Смотри: "честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё." По-моему, это прекрасное обещание!

Saidakhmat Raubaev

Великие книги как Коран и Библия, их нужно читать и стараться понять нашими уровнем умственного развитие. Нам еще далеко ведь мы используем то 10 % возможности нашего мозга. Просто мы до конца не знаем устроение нашего мира, и по этому среди нас есть много разных...

На
Наталья

Бог не даёт нам чего-то такого, что нам не по силам понять) Раз он намерен судить людей в недалёком будущем, значит, справедливо с его стороны предупредить их об этом. Так? Но он не только предупреждает, но и говорит, в чём нам надо исправиться. Говорит ПОНЯТНЫМ языком. Чтобы мы могли найти одобрение в его глазах. Он же не заинтересован в том, чтобы уничтожить как можно больше людей! Он любит нас! И хочет, чтобы мы спаслись. Кстати, у тебя получается читать Коран или Библию? Просто часто говорят, что сложно время на чтение выделить...

Saidakhmat Raubaev

у меня обе эти книги ест и на русском и на узбекском языках.. очень интересно их читать, и сравнивать новейшими достижением науки.. Подверждается же. и это и есть доказательство того что эти книги не из мира нашего...

На
Наталья

Приятно слышать! Ой... читать))) Веришь, что обещания Бога обязательно исполнятся?

Александра Балашова

Не согласна. Предательство ,конечно, есть,но не на каждом шагу.

Татьяна Москвина

Верить что есть на свете хорошее, а предателям все вернется )))

Маргарита Трофимова

Просто жить дальше и верить что все обязательно наладиться)))

Но
Нодзоми

прощать, делать выводы и чесать дальше в светлое будущее:-)

Светлана Пузанова

понимаю очень тяжело люди забыли что такое честь совесть

Тамара Москвина

Делать по пол шага,выбирая внимательнее круг общения.

Нина Семенова

не доверять кому попало, или пока не узнаешь человека.

Оксана Зинченко

находить тех кто не предает, я нашла одноого человека

Елена Вертелецкая

Ничего подобного. Воспринимайте жизнь немного проще.

Мика Smile-

Быть с каждым осторожнее и неотчаиваться идти вперед

Марина Колесникова

Это у вас сейчас такая полоса. Всё пройдет! Поверьте!

Saidakhmat Raubaev

но первое время вспоминаеш только неприятное... Но бог создал нас такими что со временем наш память оставляет только хорошее....

Марина Колесникова

И это хорошо, что не наоборот. Так легче прощать и себя и других. не заниматься самоистезанием.

Saidakhmat Raubaev

да конечно.. всегда прощение делает жизнь лучше..

Марина Колесникова

и лучше и спокойнее. Вообще нужно научиться отпускать ситуацию, переключаться на что то другое.

Марина Колесникова

Спасибо за приятную беседу.

Наталья Маринич

На этот вопрос даже мудрецы и философы искали ответ.

Ирина Орлова

Избавляться от всех предателей и жить на позитиве!!!

Saidakhmat Raubaev

посетив - это маскировка.... душевная равновесие прежде всего....

Ирина Орлова

Это не маскировка, это жизненная позиция...

Saidakhmat Raubaev

избавляться от всех не получится, Но в позитиве жить нужно, согласен с Вами..

Ирина Орлова

Значит надо Вам меньше с ними общаться и постараться реже пускать их в свой дом и жизнь...

Saidakhmat Raubaev

почему, пуст приходят, мне будет от чего получать жизненный опыт, а им может быть когда не будь дойдет...

Ирина Орлова

Ну конечно же это Вам решать, но я стараюсь избегать таких людей...

Saidakhmat Raubaev

избегая Вы не защитите себя, а оборотность притягиваете, по этому "Поймите их и простите" ... Всему свое время..

Елена Васильева

перестать думать что на каждом шагу предательство

Ляззат Дарибеккызы

Переступай через предателей и живи дальше, забей )

Saidakhmat Raubaev

спасибо... просто предают по разным причинам, не поставив себя на их место нельзя судить ...

Ляззат Дарибеккызы

А я и не сужу их Всевышний осудит,

Вера Викторовна Мелихова

Заведите других друзей и для начала проверьте их.