Валентина Рязанова

На что рассчитывает любовница, на какое наследство от умершего мужчины ?👵🤷‍♀️

Ответы · страница 2
Сергей .

С какой стати? У него наверное на это свои родные наследники есть.

Валентина Рязанова

Зачем в суд идут, якобы он обещал.

Сергей .

Ну претендовать могут на что угодно и кто угодно, это не означает, что у них есть основания завладеть имуществом. В конце концов суд может даже не принять исковое по причине отсутствия оснований тому. Просто желание, это еще не основание.

Сергей Никифоров

Ни на что. Если только ребёнок от него. Подтверждение ДНК нужно...

Людмила

любовница умершего мужа предъявляет Вам какие-то требования?

Валентина Рязанова

Там так всё хитро было сделано, она продала его жильё, купила её сыну квартиру ( сменился собственник) наследовать было нечего.

Людмила

Да, стервы умеют быть хитрыми..Ему царствие небесное, он получил что заслужил..А Вам здоровья и устраивайте сою жизнь!

Валентина Рязанова

В 48 лет я решила , до 50-ти не выйду замуж и больше не стану мечтать о замужестве. Так оно и вышло, посвятила себя внукам, они теперь образованные успешные люди, меня любят, я никогда не буду голодать и нуждаться в деньгах .

Людмила

Устроить свою жизнь никогда не поздно..А пережить такой удар конечно очень тяжело..А я вот трижды вдова..в 24, в 33 и в 66...А за все пережитое Бог даст Вам здоровья, счастья и душевного покоя..И я Вам этого желаю!🪷💐

Николай Кочубей

Только подарки и добрая память по подарившему! Ничего более!

Николай И. М.

Только на то, что прописано в его нотариальном завещании..

Валентина Алтухова

смотря, какая" продвинутая".При жизни оформит всё на себя

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Это если он на не, что то переписал. Или от него ребёнок.

Евгений Б

Нотариально заверенное. По другому наверно не отдадут)

Анатолий Иванов

Как на что? На два мосла и его прокуренный ноготь!😀🌷

Мариша Князева

только на то - что он подарил ей лично - будучи живым🤔

Язва Сибирская

Как правило любовница нужно только одно это любовь

Александр

Она все при его жизни получила. Какое наследство?

Жи
Живучая

Всякое бывает, может и все унаследовать, что есть

Екатерина Емелина

Только в случае наличия ребенка, с ДНК анализом.

С.
С.а.

На кое-какие из его органов в спиртовой банке...

С.
С.а.

Спасибо...

Надежда Борисова

Разве можно рассчитывать на то, что это не твое

А. А.

Если она беременна то может попортить нервы ...

Валентина Рязанова

Так от кого определит анализ ДНК

Λακσμι

На то, что жить будет долго и ходить регулярно.

Mo
Moralist

Смотря как смогла его документально охмурить

Александр Жданов

Вы так уверены, что все такие меркантильные?

Валентина Рязанова

Я про тех, кто идёт в суд , зная , что проиграет.

Александр Жданов

а что о таких беспокоится? Пусть ходят,коли есть лишние деньги и время. Что на таких обращать внимания?