Orlov Antonio

Мечтаю, чтобы все люди рождались с одинаковой внешностью. А потом она бы менялась в зависимости от их поступков. Это было бы честно?

Ответы · страница 2
Н*
Наталия *

Это так и есть. Характер человека начинает отпечатываться на его лице лет примерно после 35

Orlov Antonio

Тогда у меня все впереди?!

Анжелика Малыш

А в процессе жизни внешность и так меняется...В зрелом возрасте по человеку уже все видно...

Светлана Мостиева

посмотрите на бабушек, дедушек, так и есть - злые и добрые лица четко читаются в морщинах

Bagirka 4U

О, круто придумал))))) Думаю да, честно! Только пусть все красивые и здоровые рождаются))))

Наталья Слышкина

А так это и происходит. По внешнему виду человека очень много можно сказать о его жизни

Наталья Сахинова

"Все мужчины одинаковы, но у них разные лица, чтобы мы могли их различать" Коко Шанель.

Со
Софья

представь прошёл бы человек..а ты про него подумал плохое...раз и у тебя хвост вырос))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Она и так меняется , человек добрый и порядочный всегда хорош собой а вот алкаш нет

Ольга Мокроусова

А разве это не так?:) сперматозоиды вряд ли имеют сильные внешние различия!

Хайртайв

О! Есть же такой фантастический фильм! Это бы было просто здОрово! Я ЗА!

Татьяна Яровая

ну , подай такое предложение Господу нашему .... ) Ответ сообщи нам ... )))

Лилия Зубайдуллина

Да, это честно и, вобщем то она и меняется согласно их поступков

Лилия Зубайдуллина

так то все мы в мирУ, поэтому многим пришлось и повидать и пережить

АНДРЕЙ БУТЕНКО

я больше остальных видел, солнце )

Лилия Зубайдуллина

Но Оптизм тебя наоборот, еще крепче держит, а Жадность к жизни поддувает кислорода все больше и больше в твои легкие

АНДРЕЙ БУТЕНКО

возможно ) а кроме шуточек, вобщем жизнь легче )))

Лилия Зубайдуллина

чем не жизнь?!, это и так понятно

Людмила Левищева

это честно, но не реально. есть ещё душа, её точно можно узнать.

Аделина Свабода

так она и так меняется в связи с их поступками) не замечали?

Юлия (✿◠‿◠)

Да было бы очень интересно)) Ну я бы точно была красоткой 😞

Юлия (✿◠‿◠)

неа скромность - это не про меня ахаххах)))))

Наталья Косарева

Да))) то же самое можно сказать о душе, хоть мы её и не видим

Анна

Это так и есть, физиономистику почитайте, сами убедитесь

Анна

Обобщение не всегда полезно, все люди разные, кто во что верит, то с тем и происходит...но это уже совсем другая тема...

Orlov Antonio

К сожалению остается все меньше тех кто продолжает излучать свет, это факт...

Анна

Их много и не нужно, достаточно одного человека рядом

Orlov Antonio

Не каждому придется встретить такого человека

Анна

Тут закон притяжения, излучай сам и найдется, рано или поздно...при одном условии

Наталья В

Она так и меняется.Главное внимательно смотреть на лицо

Анюта Мафия

конечно это не плохая идея, но сложная конитель по ходу

Orlov Antonio

на грани высших материй)))

Анюта Мафия

просто сразу много вопросов возникло на этот вопрос))

Анюта Мафия

ну вот все с одинковой внешностью и мужчины и женщины?? как то не могу я это представить, и какая внешность тогда была бы))

Orlov Antonio

ну это же образно! хорошо, вот допустим есть шаблон муж и шаблон жен и понеслась....Сделал доброе дело, держи красивые глаза или идеальную фигуру. Обидел кого-то, будешь с огромным носом или кривыми ногами. Неправильно это, когда внешняя красота не обоснована.

Анюта Мафия

100% согласна, но вот такая штука жизнь..(

Ве
Вероника

да тогда все люди старались бы делать хорошие поступки