Игорян

Всех женщин хочу поздравить с праздником,заходите все по очереди в игровую комнату через 15 минут(5о оттенков серого)?

Ответы
Ви
Виктория

Ну держись проказник... через 15 минут буду... )

Натусик

Кристиан- это ты?

Игорян

молодца...шутишь,значит ещё не всё потерено...Мы тож х...ва.

Натусик

ладно, Игорёк-Кристиан, я пошла реально спать) приятно было "пообщаться" удачки)

Натусик

я не шучу!!!

Игорян

давай,спокойной...

Натусик

и ты не засиживайся!!! надо отдыхать, набираться сил!!! а то смотрю-фильм посмотрел,возможно завтра придётся приобретённое применить в жизни))