Лия Аврам

сколько человек может прожить в чёрных штанах летом?

Ответы
Рафаил Юлтанов

Всю жизнь! Если не будет других штанов! Вопрос в другом, будет ли он испытывать неудобства от этого? Конечно будет! Как вариант, может вообще без штанов провести лето!

Рустам Рахматов

Лето понятие относительное есть места на планете где без штанов не обойтись вообще. А по существу сколько душе угодно если не пугает слава бомжа..

Indees Rybckin

До перестройки в бывшем ссср не было шорт. Вот и представьте себе поездку в автобусе без кондиционера с бабушками после рынка

Indees Rybckin

Ну... в США это вековая традиция, тут лет с 12 начинают бриться девочки.

Лия Аврам

ну вы же говорите, что я рано начала😄

Лия Аврам

ну 16 нормально.. девушка вполне развита в этом возрасте☺️

Indees Rybckin

Не спорю!! Значит так надо!))) а чем вы занимаетесь? Учитесь, работаете?

Indees Rybckin

Молодчина!!! Это важно! Пахать нежелательно, если можно облегчить жизнь!!

Александр Белов

При температуре +25 я например не смогу и 20 минут в черных шерстяных брюках. Однако, есть люди которые так ходят. Дело привычки.

Юрий Яковенко

Смотря какой длины!ХА+++++ХА А вообще ,то я лично более3х дней----органически не переношу одну и ту же одежду!

Левон Агамалян

А в каких? Тонких,толстых,с начёсом ,без.Сатиновых,шёлковых,стреччевых.Шортах,бриджах,шароварах.........

Сергей Савин

Не знаю милая! Но уверен , что сколько то проживет! А ты красавица!!!😘 😘 😘

Серж Плехан

Пока спать не ляжет при условии что он человек а не черт, а дальше будет жить в трусах

Zmey_Ua. Слава Україні!

Достаточное количество человек может прожить в чёрных штанах летом.

Nevazhno Nevazhno

ты почему ходишь в одних трусах!?-странный вопрос!в двух жарко)

Mihail Den

Хоть сколько пока не надоест. Я всю жизнь в этих и не умер еще.

Юрий Синявин

Здравствуй Лия! Интересное имя, теперь про штаны не знаю.

Юрий Синявин

Владимир Викулов

..Столько, сколько нужно... Если речь идет о десантниках...

Александр Згонников

tckb yt pfchfyyst nj ljdjkmyj/Как это прожить в штанах. может носить.

Зайнула Магомадов

Один, если он будет висеть в черных штанах низ головой.

Антон Карпенко

Всё зависит от параллели, на которой он проживает 😉

Сергей Буторин

Сколько человек может прожить в чёрных штанах летом?

Ксана

Что за общежитие такое?...))Зависит от штанов покроя...

Nikolai Garskov

Не иначе Пифагоровы. девушка образно учит теорию!)))

Ксана

На каникулах девица...Никак не может угомониться!))

Ал
Александр

Вы имеете ввиду в чёрных шортах как у вас на фото?