Nadira Abdulovna

Мы живем настоящим, скорбим о прошлом, гадаем о будущем. Такова история природы?

Ответы
Тамара Воробьева

нет это не история природы а каждый человек в отдельности живет своей жизнью часть людей живут остаток жизни в скорби о прошлом ,некоторые живут одним днем не планируя что будет завтра ,а некоторые ничего не прилагая мечтают о светлом будущем.

Ал
Алeксандр

прошлое пройдено! будущее закрыто! настоящее даровано ! меняя себя сегодня мы меняем как прошлое так и будущее! Когда мы слышим свое внутреннее я!

Glаdiator (Woodland, Са)

Нет. История - это только то, что в прошлом. А то, как мы жили, живём или будем жить объясняется тем, как и для чего мы созданы, 🙂

Степан Сергеевич

история природы может и такая...только вот люди раные....и не все живут настоящим....такова вот природа многих людей

Игорь Фролов

Такова сущность, все решает сам человек будет ли он скоробить о прошлом или жить настоящем.

Эл
Эльмира

нельзя сожалеть о прошлом и предсказать будущее, надо жить и радоваться в настоящем

Елена Иванченко

на самом деле , мы живём только в настоящем, в котором прошлое и будущее вместе

Вячеслав Гринчук

Я не думаю о будущем, а к прошлому отношусь только с тёплой ностальгией:)

Юлия Туз

Такова суть человека,помним и умирать тт любопытства ,что же там дальше

Овчинникова Неля

Некоторые живут прошлым. скорбят о будущем. гадают о настоящем

Solnce Solnce

Это не история природы а скорей человеческие инстинкты

Рокер Де Театрал

Чего это вдруг скорбим? Прошлое не всегда скорбное.

Рокер Де Театрал

А, простите, не обратил внимания на местоимение "мы". О вас не знаю, говорю о себе.

Дядяфедор Изпростоквашино

НЕТ - такова удобная позиция человеческого Эго 😎

Дядяфедор Изпростоквашино

В Природе всё абсолютно Гармонично - нам до Её Гармонии, как "пешком до Луны", ещё топать и топать... Впрочем, кому не нравится топать, пусть "живёт" в своём настоящем болоте и "скорбит", и "гадает" - так гораздо проще.., - жил-жил человек, да и помер, так и не поняв, ЗАЧЕМ жил-то?..

Валентина Яценко

Так человек устроен и живем и скорбим и гадаем .

Александр Коровин

плохо гадаешь если на гадала здесь не сидела

Надежда Дорохова

Надо жить настоящим. И не думать о прошлом

Бахыт Кунафина

Так и есть Так как мы сами часть природы

Ии
Иит

классно бы было......но это совсем не так

Леонид Шелонцев

Жизнь это миг между прошлым и будущим

Шурави

А причёмтут история природы