Кирилл

Говорят что никто не забыт и ничто не забыто. Без интернета-назовите имена хотя бы 5 герое ВОВ.

Ответы · страница 3
Рафаэль Махмудов

Бауыржан момыш улы, Зоя Космодемьянская,Маншук маметова, Кожедуб, Нурмагамбетов и ещё много.

Евгения

Абдулманапов, Поддубный, Ершов, Задоржный, Симоненко, Захарченко, Иванов, Велигин, Тимошенко

Маруся Климова

Да только молодогвардейцев можно перечислить Громова, Кошевой, Земнухов, Тюленин, Шевцова.

Raf Kanyukaev

Доровских, Мухамедьянов Шакирьян Юнусович (Александр Матросов),Кожедуб, Покрышкин, Жуков,

На
Наталья

Всю молодую гвардию могу перечислить, Космедемьянская, Ватутин, Матросов, Чкалов,Кожедуб

Жанат Казиева

Зоя Космодемьянская, Олег Кошевой, Бауыржан Момышулы, Николай Гастелло Алия Молдагулова

Дарья Зинчикова

честно, не знаю, но очень благодарна им за спокойное и чистое небо над головой, без войны.

Дмитрий Гусейнаев

Матросов, Жуков, Мересьев, Зоя Космодемьянская, Железняк. Вспомнил по честному. Без нэта.

Вл
Влад

Николай Новицкий, Александр Покрышкин, Иван Кожедуб, Бауыржан Момышулы, Василий Зайцев

Се
Серж!!!!

александр матросов - олег душанбадзе - юрий кривиленко михаил егоров - и этот кантария

Сандина Мусалимова

Бауржа Момышулы, Касым Касенов, Алия Молдагулова, Маншук Маметова, Зоя Касмидиянская

Бейбит Баймулдин

лиза чайкина, зоя космодемьянская, зина портнова, алия молдагулова, маншук маметова,

Дмитрий Лебедев

Маресьев, Кожедуб, Покрышкин, Сафонов, Наташа Ковшова, Гризодубова, Раскова, Зайцев...

Александра Казанникова

Маншук Маметова,Алия Молдагулова,Талгат Беллединов,Иван Панфилов,Бауржан Момыш-Улы

Ма
Матильда

Зоя Космодемьянская, Александр Матросов, В. Талалихин, Олег Кошевой, 28 панфиловцев

Володя

Паникаха, Столяров , Панфилов, Матросов Маресьев , Маринеско, Т алалихин их много .

Лидия

Геогий Жуков , генерал Карбышев , Панфилов, Маншук Маметова, зоя Космодемьянская

Ле
Леночек

Мересьев,Гастелло,Кожедуб,Чайкина, Космедемьянская ,герои Панфиловцы...,Морозов

$$
$-Настёначек- $

Марат Казей,Алмия Молдагулова,Маншук Маметова,Рахима Ералина,Николай Сафронов

Дани Ломастер)

Покрышкин, Матросов, Кузнецов, Космодемьянская...+ пионеры-герои и генералитет...