Ва
Валера

Родила царица в ночь не то сына, не то дочь... За то, на олимпиаде, оно чемпионом признали?

Ответы
Жанна Чагина

Вот так нам навязывают, что это теперь "норма", расчитывают на то, что со временем мы к этому привыкнем, слыхали такое "окна авертона"- методика постепенного навязывания абсолютно неприемлемого, превращая это в нечто обыденное....

Борис Моор

Никогда не приму неестественного...

Виктор

оно вылетело с треском о каком чемпионстве речь.......хотя согласен срамота и позорище

All Марк

Молодец Пушкин, уже в то время как знал, что толерантно надо написать эти строки ))))

Людмила Давыдова

непонятно почему ОНО соревнуется не с мужчинами а с женщинами??

Мирумир

какая глупость. У Вас надо было спросить ему кем становиться?

Mihail Ozur

Но неведома зверушка, слава Богу, покинула спорт.

Mihail Ozur

Валера , я преподаю иврит ,арамейский , арабский . Твой каламбур с намеком на идиш действительно непонятен

Ва
Валера

"на идиш, что бы мальчик не понял"

Mihail Ozur

Я понял перевод , я не понял шутки.

Ва
Валера

Таки за ваших сыновей

Mihail Ozur

Трансгендер -это было что-то.

Адам Шестеркин

Вот Пушкин,вот сукин сын и тут все предугадал!

Татьяна

Неужели вам вручили медаль? Поздравляю!

Т*
Таня ****

🤣🤣🤣🤣🤣ух великая держава

Галина Булыгина

На это внимание не обращают

Епифания

Вас это сильно волнует?

Ва
Валера

Нет, Лизи, я как не странно терпим, писал же вам,что защищал в процессе пару лесбейскую и даже помог им детей, близняжек, от папаши алкаша отстоять

Хозяйка Тихого Океана☺

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Коля Гуров

О времена ! О нравы !

Ку
Куропатка

Эт точно.Коля.

Коля Гуров

Муся ... что не так ? ☺️☕☕🍔🍔

Светлана Филюкова

ужас, что творится..

На
Наташа..

Так это о Звереве!!

Мария

не смешно! ДЕБИЛ!!

Ир
Ирина

на Евровидении...

Галина

Валер,а кого же?

A.l.i.c.e.

Завидуете?😇

Наталья

Не признали.