Ху
Хулиган

Девчонки,,вот как нам различать-когда вы выглядите сексуально..или одеты как ,,б..дь,,??😄

Ответы
Zima

да мы и сами не поймем - оденемся прилично, говорят, как монашка, оденемся откровенно . говорят, черезчур

Позитиф_Фный Человечек

Когда есть что снять,то сексуально,а когда снимать ничего не нужно,то......

Ху
Хулиган

🤣 🤣 🤣 привет!!

Позитиф_Фный Человечек

Привет,Хулиган хулиганский)

Ху
Хулиган

тот исчо!! неужто узнала😲

Блонда(👹🤪🇷🇺)

в описании как загадочные личности))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

всегда на высоте

Madmoiselle Мечта

хотя бы по разрезам

Madmoiselle Мечта

в смысле по разрезам в одежде и по цветовой гамме, есть вещи которые даже на самой красивой девушке смотрятся дёшево

Ху
Хулиган

вот ведь задача трудная для нас...😆

Тссс...

Вы это поймете

Тссс...

Когда у вас не возникнет такого вопроса, глядя на сексуально одетую женщину

Ху
Хулиган

а если эффект на меня один....