Бизсовисный Катяра

Интересно🤔все поздравляют друг друга с НовымГодом....а со Старым кто нить кого нибудь поздравил? По крайней мере вы остались живы... 🤷🏼‍♂️

Ответы
Владимир Демидовский

Старый новый год - это пришествие нового по старому стилю. С ним и поздравляют. А Вы имеете в виду: вздохнем облегченно, что 20-й год уходит (ушел) слава богу. Но не факт, что новый не будет еще более худшим, подлым и злым... Об этом втайне или громко думают сегодня в РФ все простые люди.

Бизсовисный Катяра

Ух ты....клёво!!! А у мя однокласница Иришка прикинь- НА РЛС служит)

~L
~Eva Lansca~

Ого ! Мой папаша в армии служил на РЛС . Его часть в степи стояла , за городом .

Бизсовисный Катяра

А я в своё время на Балтийском море служил) на ходовом корабле)

~L
~Eva Lansca~

Мой папаша остался на сверхсрочную. Не хотел возвращаться в село.

Nikolai Garskov

Муниципалитет поздравил. Помимо ста коек в Ковид больнице всего 50 мест на местном кладбище зарезервировал!)

Elena

Именно поэтому я с улыбкой и благодарностью проводила 2020-й.. потому что все родные и любимые живы..😊

Kolya

Да, хороший вопрос, а тебя есть с чем поздравить, ты можешь это забрать в Новый Год?

Kolya

Спасибо, достаточно немного сочувствия!))

Бизсовисный Катяра

Та...внатуре клевый совет!!!

Kolya

)) С наступающим!))

Бизсовисный Катяра

И те всег благ братан! )))

Kolya

))

Нептун

да, вчера провожали со словами что могло быть хуже, но по итогу выехали на лучше

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Хм) такая.. я поздравляю вас.. с тем что вы остались живы в этом ужасном году))

Надежда Рекунова

Будет Старый 14 января....Всегда говорим спасибо ,за каждый прожитый день

Надежда Томина

Еще неизвестны последствия старого года для тех кто сделал вакцинацию

Не
Несмеяна

Если люди себя считают спасателям рода человеческого это их проблема. Нужно мозги включать

Бизсовисный Катяра

Дааа́а???¿???

Anna

Старый новый год же ещё будем отмечать, вот тогда и поздравления будут)

Лю
Любовь

а чего с ним поздравлять- скорее бы уходил, столько горя принес

Лейла *

а как же иначе,конечно . и вас поздравляю ,что остались живы !!!!!

Наталия

Старый провожают с благодарностью, если в нем было хорошо.

Андрей

Пошел в жопу со своим старьем.....и крысу свою удави......

Бизсовисный Катяра

Да....ДАААА!!!!! ИТЫ ИДИ В ЖОПУ!!!!!!

Андрей

Я то ещё подумаю куда пойти и сам решу, а ты Говоно ещё то и в глубокой жопе.....

Бизсовисный Катяра

Думаешь?

Андрей

birds of a feather flock together.....

Бизсовисный Катяра

Че те...по китайски ответить...грамотей.....б

Андрей

👍

Бизсовисный Катяра

Тогда с Новым Годом тя....я- не злой...)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Те, кто ушли тоже поздравляют, может еще и активнее..

La
Larisa

С ним не поздравлять, а благодарить его тогда надо

Се
Сежок

Это и есть встреча Нового года. что остались живы

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо. Поздравляю! И с крещением тоже!

Sebastian Pereira

Со старым в прошлом году поздравляли

Аня

Это да.Благодарим тебя год и ..уходи!!

Бизсовисный Катяра

Уже почти за плечами)

Аня

Помашем вслед.

Бизсовисный Катяра

Ток...не оборачиваясь...

~L
~Eva Lansca~

Нет , не будем как в песне у Максима Леонидова "....я обернулся посмотреть , не обернулась ли она , чтоб посмотреть , не обернулся ли я ...."

Зд
Здравствуйте

Старый прям щас что ль?ты че,дундук?

Бизсовисный Катяра

Нет...эт ты..сундук..

Зд
Здравствуйте

Подожди чуток,чудак

Бизсовисный Катяра

Нафиг ты мне не нужен чтобы ждать?