Королева"Осень"

Как отказать мужчине, когда он с первого свидания просит секса?

Ответы
Bлaduмиp

Изначально назвали sex
Различием пола ...
В справке сккчно писали ,
Чтоб не спутать различия

Между женским сырьем
И мужским излиянием,
Но эпоха прошла ...
Слову надо расти

Ввлезать из за рамок
Треугольных печатей,
Неразборчивым почерком
И на помощь тогда

Приходили писатели,
Публицисты , Философы
Нагнетатели слова ,
расширители смыслов

Из пустого в порожнее ,
Но за годы труда слово стало,
Пригожее и лоснится оно
Глянцем шестидесятников

Полюбилось оно приземленным
Романтикам ....
Ну давайте займемся непременно ,
Лишь делом и конечно полезным,
Медицина открыла как же раньше
Без секса на планете мы жили ???!!!!

Bлaduмиp

Экспромт надеюсь понравилось

Bлaduмиp

Благодарю

Дима Журавлёв

А зачем отказывать?... Презерватив в помощь. При любом раскладе все довольны. Отношения без секса штука грустная... Но тупо на сексе отношения не построить вообще никак.

Королева
Королева"Осень"

Димочка, сами себе противоречит. Все говорите верно, что на сексе отношения не построить.

Дима Журавлёв

😉... Не делайте себя удовольствия с симпатичным мужчиной... Если это удовольствие и мужчина симпатичный.

Александр Евгеньевич

Некоторым женщинам того и надо... А если хотите отказат, откажите... Если обидится, пусть... Это его дело. А скорее всего, просто уйдёт. Ддя другого Вы ему не нужны...

Anatol Solear

Избави вас Бог отказать. Это может послужить причиной и второго свидания не будет. И вообще-стоит ли лишать себя удовольствия и откладывать его на потом????

Александр К.

Так после секса и бежит... Так сбежит и этак сбежит.. Выбирай, как ему бежать: до секса или после. Ты нужна ему как самка... Извини, что грубо...

Геннадий Митрофанов

Почему бы и нет. Зачем любить,зачем страдать,когда любовь ведёт в кровать,не лучше ли с кровати начинать?

Лариса Москвитина

Имя спросить не забудьте)))))

Геннадий Митрофанов

Это совсем не обязательно,оно выяснится в дальнейших отношениях...

Лариса Москвитина

Как-то то неудобно , лучше имя знать))

Геннадий Митрофанов

Неудобно спать на потолке,одеяло сваливается...🙂🌹

Григорий Земцов

Просто, скажите что не готовы и все. Если вы ему нужны, подождет. Но имейте ввиду, годами ждать не будет.

Александр Жук Эстония Таллин

если бмужчина на первом свидании не попросил то первое свидание плавно перешло бы в последнее

Сергей Хрулёв

С чего Вы взяли, что он мужчина? Он самец, значит и отношение к нему должно быть как к самцу.

Срам_ Теуката

Глазки в пол, ножкой тушишь невидимою сигарету, ручки за спиной, и такая - нууу не сейчас...

Лариса Москвитина

Если хорошо просит, то стоимость ли отказываться? Жизнь одна и быстро проходит))))))))

Александр Захаров

В лоб. Тебе от меня нужен только секс? Или шлюху во мне увидел?! Как ветром сдует...

Леонид

Если нравится, есть желание, доверие, зачем отказывать. Если нет, то расстаться.

Александр Kãlis

Секс не навязчивость. а вожделение,чувства,влечение ...Не с каждой есть контакт

Ѻлегъ

прямо ...можно в грубой форме. ибо животным потакать в их прихоти не следует

Ѻлегъ

😉🌹

Константин

послать и баста.. с первого свидания просят секса только быдла деревенская

Елена О/

а что это такая проблема отказать??? развернулась на 180 градусов и ушла....

Елена О/

если после отказа в близости с вами при первом свидании...он обидится...уйдет... ну и фиг с ним...грош цена ему...зачем вам отношения с таким......??

Королева
Королева"Осень"

Согласна. Женская ценность важна, как для самой себя, так и для окружающих.

Сергей Павлович

Взять и отказать! Другое дело если самой хочется. то отказывать не надо.

Константин

Красные флаги.. последний кинд ещё мал для братика,сестренки

Константин

Нет,Софа,не все..но это точно

Королева
Королева"Осень"

Уговорили пошлю туда, где Макар телят не пас.

Константин

Это хорошее дело переспать..но надо обозначить или нужна только для этого или дальнейшей жизни..в дальнейшей жизни это лишь в молодости очень важное,позже главнее забота внимание,а потом уже секс и то,если захочется обоим

Королева
Королева"Осень"

Верно, не к чему торопить события.

Константин

В любом случае решать самой

Виктор Набунский

Если на первом свидании не дашь,на второе я не пойду 😞

Виктор Набунский

У меня своя есть😂😂😉

Королева
Королева"Осень"

Вот вот, хотел поматросить и бросить

Королева
Королева"Осень"

Что ты... Зачем напрасно обижаешь

Королева
Королева"Осень"

Цветок, тогда... Подумаю... Простить или нет

Виктор Набунский

Умничка 😃 ты прелесть!