Королева"Осень"

Как отказать мужчине, когда он с первого свидания просит секса?

Ответы · страница 4
Игорь

Так сразу и отказать.

Нариман Ислам

Мама не разрешает )))

Нариман Ислам

Или я не такая как ты думаешь)

Александр Голубев

Не надо отказывать?

Александр Голубев

Это не чушь а глупость гордость и тупость, мужика дрочить и обманывать?

Королева
Королева"Осень"

в магазине хочу то, это наполняеш корзину, идёшь к кассе, что.....??? Правильно- РАСПЛАЧИВАЕШСЯ за свое хочу, то что положил в корзинку теперь это твое. Так почему не наполняеш смыслом женщину, не ведете в театр, магазин, ресторан, хочете сразу на первом свидании получить свое хочу не прикладывая не малейшего смысла в интересы барышни. Женщина не человек? Инструмент для вашего хочу? Стыдно Батенька!!!

Александр Голубев

Милая, сначала стань покорной, а не гордой?

Королева
Королева"Осень"

Покорность, гордость, доступность - разное понятие)))идите к проститутке, платите, получайте свое хочу,))) на халяву, не вкладываясь в отношения проще...))) Вот какой у меня замечательный КАБАЧОК?))) ДАВАЙ. что ломаешся, не будь гордой, будь покрной, я тебя посексую, я же МУХЧИНА))), ты должна...))) нас мухчин мало, не дашь к другой пойду. И женщине ничего не остаться - соглашается уступить этому ЧУДОВИЩУ.

Александр Голубев

Родная, это ты свою глупость открываешь?

Королева
Королева"Осень"

Не надо умничать, не уважая других... Не уважаете себя!!!!!!

Александр Голубев

Это ты родная перед до мной умничаешь?

Сергей Толстель

Просит или требует?

Королева
Королева"Осень"

Не знаю... Наверно как в вопросе

Слуга Государев

не надо отказывать

Слуга Государев

Просто раздеться и лечь рядом больше ничего делать не надо

Королева
Королева"Осень"

Чужой совершенно мне человек,

Слуга Государев

это крайность узнайте получше

Королева
Королева"Осень"

Ну наконец, дельное предложение от вам поступило

Максим

Такой озабоченный?

Максим

🤝

(это не порядочно))

Уже спать пора))

Королева
Королева"Осень"

У нас5-34собираюсь на работу

1.35))

Европейский))

📯)

Ан
Андрей

Он больной видимо

Алексей

вот это не надо...

Королева
Королева"Осень"

Вы мужчины, все.... . Или притворяетесь....

Королева
Королева"Осень"

Иди купи девочку, куколку резиновую... Надо - твои проблемы, я не причём. Почему, свои( хочу) должен решить за счет другого человека? Что так принято?

Юр ..Спб

палкой по хребту

Ергалиев Жомарт

В уха дать ему..

Ергалиев Жомарт

Белая зависть

Королева
Королева"Осень"

Не завидуйте, есть тоже подводные камни.

Ергалиев Жомарт

Ну, как же без них... Вы фарватер знаете

Ергалиев Жомарт

Знаете знаете

Ергалиев Жомарт

Скромная душа..

Лека Лютер

А что сложного?

Королева
Королева"Осень"

Как корректно, как сказать... Давай пошел...

Лека Лютер

А просто сказать, что пока не готова к интиму, не получается? Либо дать либо послать?

Королева
Королева"Осень"

Наверно можно, сказать, сам факт, что он не понимает что так нельзя... Или на щару, а вдруг пролезет. Ши ши ши, отчирикаю дамочку и все... Доволен, получу сразу, что хочу, не хрена ухаживать, вкладываться, водить в рестооан и т д, ога глупышка и так ножки раздвинет, поимею и хорошо, пусть шурует опустошенная выжитая, как лимон домой, захочу и на втором свидании даст, и так год, два, три, а в ответ тишина, откроет рот брошу, обязательно брошу, найду такую же бесплатную дурочку, ни подарки ни цветы дарить - деньги тратить, вообщем дорогие девочки, хотите быть бесплатной проституткой будьте. Потом только на сетуйте на несчастную судьбу, вы сами своими руками ее построили.

Лека Лютер

Так в чем сложность прямого ответа? Текста много смысла мало. Не хочешь секса - не занимайся им.

Королева
Королева"Осень"

Смысл в том, что мужики похотливые особи (,не все), эгоисты все только для них, мы женщины идем у них на поводу, в дураках лстаемся. Если бы каждая женщина прежде чем дать ценила себя не былобы не счастливых рожденных детей, вич заболеваний, и тд все должно быть нормально а не животный инстинкт. Он не понял зачесалась морковка, дай воткну,, женщина хочет продолжений, боится отказать и не знает, как корректно ему сказать

Лека Лютер

А зачем вы идете у них на поводу? И зачем продолжать общение с животным, которое слово "нет" не понимает?

Дмитрий Сергеев

а ты не хочешь

Королева
Королева"Осень"

Нормально, когда он быстренько хочет организовать свою морковку?

Михаил

а вам не надо

Королева
Королева"Осень"

Надо, но не сразу раз и в короли

Михаил

нодо но не сразу значит не надо

Королева
Королева"Осень"

Как до ваше мужской логики не достучаться.. Что не понятно в том, что отношения с женщиной это не животный инстинкт

Михаил

раз нет два нет а потом налево и давай не давай дальше

Михаил

того кого полюбишь взмокнешь от первой встречи

Михаил

😉👍

Майя Петрова

решительно!

Валерий Ратников 🇨🇳

уйдёт ведь.

Валерий Ратников 🇨🇳

отказать следующему.

Strange Walker

А не надо

Королева
Королева"Осень"

Быстро, только у кроликов....)))

Strange Walker

😄Не было ни разу так?

Strange Walker

Ну вот видишь. И было хорошо

Владимир

зачем

Владимир

просто дай

Королева
Королева"Осень"

НЕ может,, пусть решает свои озабоченные пристрастия сам, не за счет других, девочку купит, нищиброд. обрадовался..увидел-победил...

Владимир

женщин очень много

Королева
Королева"Осень"

Вот пусть по жизни идет, как вечный альфонс, точно останется один. А девочка эта 5айдет,придет нормальный, тот кто ценит и хочет длительных отношений, а не перепиж на один раз.

Владимир

а перепиж -это что

Владимир

а по русски

Noname

Раком

Noname

Да молча уходи и не встречайся больше.... Непонятно что-ли ради чего свидание

Королева
Королева"Осень"

Нам же замуж надо, природа требует размножения, ждём от свидания сказки... А многим ровно наши бабьи чувства, в уме одни потрахушки, обмануть, натянуть и дальше за свеженькое на передок слабенький. По этому задаю нелепые жизненные вопросы, чтобы хоть одной помогли в жизни не ошибиться, распознать хотельщика.

Noname

Хэхэ, те мужчины что надумали женится - в постель сразу не тянут

Noname

Делай выводы.....

Noname

Маладэц