Таня !

Если я пришла в магазин голодной, наберу чего ни поподя...а как Вы?

Ответы · страница 4
𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Такая же фигня

Таня !

🤝

К.а.н.он

Всё по списку)

Михтар Каграманян

А я не голодаю

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Тоже самое)))

Местный Сторож

Они, такое впечатление, народ туповатый и готовый для подсадки нацизма. И, судя по их шоу, им нравится, что они паны, а мы - как бы холопы. Это им внушили в истории поляки. Паном быть хорошо, а холопом плохо. Вот они решили, что их возьмут в буржуинство и они станут панами, а холопов не возьмут...) Больные, в общем.)

Таня !

Так поляки их сразу холопами сделают

Местный Сторож

Ну, это потом, а сначала грят, что их допустят к корыту, которое они набрали за счёт ограбления колоний в Африке. Но теперь их из Африки попёрли и они тоже заголосили и сказали, что они не готовы принимать беженцев, самим жрать нечего.

Таня !

Это все равно как люди за деньги идут на преступления думают что им их заплатят а с ними то потом рассправляютсянет человека нет проблем

Местный Сторож

как водится)

Николай Бочкарёв

А я уже нет. )

Александр Грызлов

То что надо

Ал
Александр

Так же и я.

Таня !

😊

Андрей Лапин

голоден

Александр К.

Я тоже))

Игорь

Так же.

Денис

так же

Таня !

🤝

Денис

🌹

Шепот

Так же

@ Лина @

Так же

Наталья Прекрасная 👸

Нет )

Игорь Пономарёв

Ага... а потом половину выкинешь...🤷‍♂️

Владимир Дружин

И я.)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нет