Морошка

🖼 Придумайте подпись:)))

Ответы
Виктория)

Мне вспомнилось как одна знакомая, она верит в Кришну, а там у них души перерождаются в то, что заслужили в прошлой жизни... Рассказывала что души эксгибицианистов, дам и мужчин легкого поведения перерождаются в деревья - чтобы стоять вот так голыми....

Морошка

:)))))))))))))загадка разгадана:))))

Виктория)

Да.

Игорь

Как бы мне, березе
К дубу перебраться
Я б тогда не стала
Гнуться да качаться
Тонкими ветвями
Я б к нему прижалась
И с его листами
День и ночь шепталась👍

Морошка

:))))))))"Я верно жду его, а он...а он другою увлечён"....🥹

Игорь

Вот так и рождаются мичуринские гибриды!))

Морошка

:)))))))))))))) я видела рябинку, которая росла в разломе березы. Все ждала, когда окрепнет этот гибрид. Но...березу спилили

Игорь

"Не рубите мужики, не рубите!"))

Морошка

🤷‍♀️как по сердцу. Не люблю, когда пилят деревья. Даже санитарные рубки.

Игорь

Тайгу жгут, ублюдки

Морошка

жгут. И который уже год.

Ва
Вадим

Эволюция.
Только картинки нужно переставить, в порядке очерёдности.

Морошка

неа....

Ва
Вадим

Кахатите.

Ar
Ari

Картинки поставлены не верно, вначале правая, а левая - последствие)

Морошка

Как почему? Нарушены международные связи с Россией. Часть заказов оттуда была. Бетонный завод, например, остановился, поскольку арматура оттуда была. Это кажется, что все умеют и так выкрутиться. Но нет. В портах было полно российских кораблей. Сейчас их нет. Изначальную причины ты знаешь: война и санкции. Они бьют по всем. Социальные выплаты сползли. Детские отменены. И это в "самой счастливой стране".

Ar
Ari

А другой рынок так и не открыли... Понятно

Морошка

это не сразу делается. Рассчитываешь на одно, а получается другое. Сын на лыжной фабрике работал. Рассчитывали на большие заказы из Швеции. Но....

Ar
Ari

Как составляются и готовятся такие договора я знаю прекрасно. Похоже кое кто ждал до последнего, в надежде на скорое окончание войны...

Морошка

возможно. Но проблемы не на одной фабрике.

Слава Касьянов

"Я так сажу берёзке, как подружке, что нет любви хорошей у меня..."😉

Морошка

:)))))))) да вроде не плохая реакция:))))

Слава Касьянов

Спасибо за коммент. Под старость почему то такая шалость и лезет в голову!😌

Морошка

🤣

Игорь Крайнов

А. С. Пушкин .Связь с Машей через дупло )) Ну сами спровоцировал )))

Морошка

:))))))))))Насмешил, Игорь:))))Давно тебя не было видно.

Игорь Крайнов

Да, но Пушкин то был всегда .. И шутка это еще с СССР ... Спросите у Спрашки ..

Морошка

фразы из сочинений?:))))

Игорь Крайнов

Из анекдотов , если читали повесть ) ))

Морошка

повесть читала с интересом, насколько я помню. Только на фотке и дупла нет. хотя адюльтер присутствует

Игорь Крайнов

Ну Вы же умная и начитанная барышня .. Тогда , я думаю мы поняли друг друга .. А спор наш так , для сУрьезности ..)))

Михаил Черевичный

И даже пень в апрельский день березкой тоже стать желает!

Пётр Йосифович

Аномальная зона, пагубное излучение из земли здесь. 🙂

Морошка

:))))))))))))))

Чи
Чин

природа мудра , Морошку , к деревьям, не подпускает она

Ценитель Прекрасного

я в сексе очень скромен, но
весной стоит и на бревно

Морошка

:)))))))))

Victor. By

"пока жене нельзя, пристроился к подруге"

Морошка

🤷‍♀️ Я верно жду его, а он...а он другою увлечён....🥲

Victor. By

у тебя получилось более поэтично, что ли...одобрям!!!

Морошка

задавая вопрос, нужно знать ответ:)🤷‍♀️

Victor. By

у ты какая!!!✌️👍😄

Ёжик Злобный

картинки не в хронологическом порядке

Морошка

Почему?

Ёжик Злобный

вначале подкат. потом живот

Морошка

Деревья разные

Ёжик Злобный

растяжки просто

Морошка

Береза и сосна

Хелька .

Что естественно , то не безобразно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

операция по смене пола(гендера)😛

Светлана Спицына

Любовь , прекрасное чувство )

Виталий

я вас любил.. чегоже более 😄

Морошка

беременность от ветра что ли?

Виталий

не ну тут очевидно не ветер ))

Морошка

очевидно буратино

Виталий

вариант ))

Сам Андерс'н

Никогда не пойду на пенсию...

Морошка

:))))))))ПФР вздохнул обегченно

Сам Андерс'н

Китаец заплакал

Вячеслав Чистяков

все на ум приходит пошлость

Дмитрий

Не хорошо обрезку сделали))

Морошка

фотки еще бумажные