Леся Осадчая

что делает нас лучше?

Ответы · страница 3
Ок
Оксана

Мы сами ...

Нари Ман

то что не делает нас хуже.

Наталия Побережная

Любовь....

Ирина Орленко

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))

Олег Горохов

Апгрейт?

Ирина Орленко

Делает лучше компьютер, но не Вас.

Алексей Шутов

Доброта.

Ирина Мокаева

доброта

Ирина Орленко

Да. Это наиболее частый ответ.

Елена🇷🇺

Мы сами

Юрий Шуганов

Любовь

Ирина Орленко

К кошке Мурке (в том числе) ? Как она там у Вас? Привет от моих Примулы,Манюни и Пышки... 🙂 🤝 😊

Юрий Шуганов

Не, Мурка любит только меня. Котов отгоняет - возил на дачу, сам видел и слышал.

Ирина Орленко

Слушайте,мой Барся гонял как-то добермана у нас на даче по всему участку.Доберман зашёл к нам вместе со своех хозяйкой,нашей соседкой по даче, как порядочный себя вёл.Смирно и немногословно.Сдержанно,одним словом.А крошка Барся набросился на него яко волкодав. Это надо было видеть............ Доберман просто обалдел... А потом загнал-таки Барсика на дерево.

Юрий Шуганов

У них свое понятие о чести и месте обитания. Помечают и не пускают чужаков.

Альберт A.i.r

музыка

Альберт A.i.r

в музыке только гармония есть, а мир обречен 😇

Ирина Орленко

Спиваков сказал :" Мир спасёт музыка. Не красота, -как часто говорят,- а именно музыка ". Думается,мы с ним согласны.

Альберт A.i.r

хочется верить в это, но с каждым днем видится мне, что даже великая музыка не сможет вычистить всю грязь из черепушек жильцов планеты 😶

Ирина Орленко

Я профессиональный музыкант, а Вы ?

Альберт A.i.r

А я самоучка,но больной по музыке сильно с ранней юности.

Григорий Чернега

ЗНАНИЯ

Григорий Чернега

«На что нам отведено время?»
www.perspectiva.info
Если бы человек смог понять, результатом каких невероятных усилий является его естественная возможность жить на земле, какова цена каждого его вздоха, какими сложными системами..

Надежда Первушина

Любовь

** Катерина **

любовь

Михаил Грачев

цель

Ирина Орленко

Михаил,а на аватаре - Георгий (☺️),- любимый святой, наверное(?).

Михаил Грачев

Георгий это землепашец гео земля ора поле

Ирина Орленко

Да. Но у Вас - Георгий,побеждающий дракона... Победоносец...

Михаил Грачев

Это он на наших хлебах стал победоносцем,на родине у греков был пахарем

Сияющий От Счастья

Бог

Ирина Орленко

Да. Хотя в последнее время мне кажется, что Ему не до меня.

Ирина Орленко

Ещё я Марию люблю, матушку Его.