Лори🌚

В минуты трудные, в моменты усталости начинаешь понимать Виктора Цоя... Славный человек, помогает не упасть, подняться и идти. Про его нравственный выбор молчу:" Я не хочу никому ставить ногу на грудь"...Как вы понимаете смысл песни {Группа крови}?

Ответы
Al
Alexc

этой песни ? никак. но эти слова - вспоминаю до сих пор ...
п.с. в своё время я знал наизусть все песни кроме одного альбома ("Это - не любовь"). реально все.

Al
Alexc

для меня лично на "Группу крови" была похожа "Звезда по имени Солнце". особенно слова : " ... что судьбою больше любим, кто живёт по законам другим, и кому умирать молодым ..."
а мотивацию можно найти во многих : от Легенды (смерть - стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать) и до "Мои друзья всегда идут по жизни маршем" (призыв к лёгкости)

Лори🌚

то,что надо.благодарю:)

Al
Alexc

а вообще стОит прослушать их совместные альбомы с Майком (Науменко). Там Майк стебётся над песней "Восьмиклассница" довольно мастерски. Правда сча пытаются вопить что это чуть ли не реклама педофилии. Но - это класс !

Лори🌚

мммм, второгодницаа))

Al
Alexc

ага.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так и понимаю