Andy Dog

паспорт-человека мира, как Вам такая идея?...вешается GPRS датчик возможно не один на случай поломки, вы не можете быть в одном месте более3-х дней, но можете пересекать любые границы...для чего-это?...для тех кто хочет кругосветку или длительное путешествие без заморочек на границах

Ответы
Эн
Энигма

а, если, не дай Бог конечно, травма (болезнь, обстоятельства...), а у тебя лишь три дня

Andy Dog

все решаемо-турполиция, точность GPRS метр+ биометрия если снял датчик и выкинул паспорт-естественно страховка и запас денег+ авансовый взнос за пересечение тур сборы ит.д...идея не так утопична как кажется)...ну и типа организации GPRS-путешествий, близкий аналог ООН...как-то так))...если все опишу простыня получится)))

Эн
Энигма

не стоит, но наверное это интересно. Самые бредовые идеи порой приводят к величайшим открытиям. Удачи Вам.

Andy Dog

ну ракеты Цолковского едва-бы улетели за пределы стратосферы....однако теоретик)...и Вам удачи)

Эн
Энигма

спасибо 🙂

Andy Dog

🙂

Валентина

потребность психики

Andy Dog

наверно, я про суть понимаю заморочек много-просто как идея

Валентина

люди живут этим,кому-то нужны заморочки

Andy Dog

ну земля изначально общая-от сюда и вопрос)

Валентина

удачи вам

Andy Dog

и Вам)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

GPS, а не GPRS.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Типа пекутся о нашей безопасности. Так не будет грабежей, убийств, но кто захочет, тот совершит.

Andy Dog

и заживем)))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ага, как рабы.

Andy Dog

)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Хотя сейчас не лучше.