⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Что с Вами будет происходить очень скоро?"Вибирай картинку?🙂

Ответы
Татьяна Tatiana

по логике - должна быть В. Но мне больше нравиться Г

Татьяна Tatiana

на днях улетаю в гости к дочери в США

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ваш выбор говорит о том, что Вас ждет позитив и теплая дружеская атмосфера. Вы будете способны практически во всем, что с Вами происходит, находить положительные возможности. Ваше искреннее и душевное отношение распространится на окружающих людей. Вы станете излучать доброжелательность и мягкость.
Именно такой Ваш посыл в мир обеспечит Вам круг единомышленников. Вы встретите людей, с кем Вам будет интересно и увлекательно. Постарайтесь замечать даже самых незаметных. Кто-то из них точно оставит свой след в Вашем сердце и займет достойное место в жизни надолго.

]~
]~[∆¢Tя

И так знаю что будет без картинок

Геннадий Смоляков

🖼

Black Wolf

А где море?

Денис

🤷🏼

Фе
Феликс

Г

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ваш выбор говорит о том, что в последнее время Вам хотелось бы преумножить то, что Вы уже имеете в жизни. Скорее всего, есть что-то, что Вас устраивает, но требует поправок и дополнения. Обычно такие желания возникают, когда человек начинает ощущать свой нерастраченный внутренний потенциал, когда он понимает, что способен на большее.
Вероятно, сейчас Вы переживаете именно такой период. Вы не желаете останавливаться на достигнутом, хотите идти вперед. Настало то самое время, когда Ваши возможности и способности могут встретиться и воплотиться в новой работе или в новом интересном увлечении. Просто знайте об этом и не упускайте представленные случаи.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

хорошо ☺️спасибо 🤗🍉

Александр Грызлов

А

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Александр Грызлов

Спасибо

Fenix🇱🇹

Г

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Fenix🇱🇹

Благодарю

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

А

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Спасибо 👍

Ромашка

в

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы выбрали приоткрытую дверь. Это говорит о том, что Вы находитесь на пороге перемен. С одной стороны, Вы их ждете с нетерпением. С другой - немного опасаетесь. Ведь перемены почти всегда влекут за собой неизвестность.
Вам будто бы придется, как той лягушке из сказки, сбросить "старую шкуру" и облачиться во все новое. И именно это может доставить дискомфорт и сомнения. Не так-то просто начинать ВСЕ заново. Попробуйте действовать поэтапно. Начните с одной сферы и прислушайтесь к своим ощущениям. Просто научите себя меняться. Дальше все пойдет своим чередом.

Ромашка

хотела выбрать чистое и земное, но здесь звезды))

Андрей Касимов

А

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Михаил Черевичный

Г

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Михаил Черевичный

Спасибо.

Виктор Правдин

А

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вероятно, сейчас Вы переживаете именно такой период. Вы не желаете останавливаться на достигнутом, хотите идти вперед. Настало то самое время, когда Ваши возможности и способности могут встретиться и воплотиться в новой работе или в новом интересном увлечении. Просто знайте об этом и не упускайте представленные случаи

Виктор Правдин

Благодарю!

Со
Солнышко.😊!))

В

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Со
Солнышко.😊!))

Спасибо. Вы правы.)))

Ангелина Романова

Г

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ангелина Романова

Да. Правда

Долой Геноцид

Г

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Татьяна Черненкова

А

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Геннадий Агеев

А

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Marinasadovaya8452

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Marinasadovaya8452

Перемен я, не боюсь