Марина Ра

🖼 Как вам картинка?

Ответы
Илья

Многие и одну содержать не могут.
Ну только если Вот такой сценарии:
1.Ты сидишь за компом.
2.На работе.
3.По дому.
4. еще что то делает.

Плюс у них у всех нету претензий. И мужику хорошо и они заняты тем что умеют.

Марина Ра

Ясненько

Илья

Просто увы Россия такая страна,где топять против многоженства. А ведь это исправило бы многое.
И меньше было бы разбитых сердец.

Марина Ра

Успехов

Александр Петрович Кудрявцев

султану не по прихоти а по статусу положено несколько жен а то уважать не будут. Кораном как я слышал разрешено 4. Остальной гарем состоит из наложниц и другого женского окружения

Марина Ра

Успехов

Василий Комышний

это не жёны а бляди. А по поводу жён, каждому своё. Слыхал о товарищах у которых, у которых по пять жён. И вот они, да, всё то что написано на картинке могут. Я - не! Я бы стёрся)

Марина Ра

Успехов

Василий Комышний

и тебе, малышка)

Марина Ра

Спасибо

Слава Касьянов

Все бы хорошо, но голая или почти голая женщина на кухне, считаю не только соблазном, а нарушением самых элементарных правил гигиены.НЕ вижу эротического подтекста.

Марина Ра

Так читайте вопрос ниже

Слава Касьянов

"Пусть пробуют они, я лучше пережду"-пел Высоцкий.

Марина Ра

Успехов

Нептун

хм, да, прикол что сегодня приснился сон, как нончая с подругой и я вместе живём, они так спокойно общались и тёрлись по быту рядом, круто было бы ))

Марина Ра

Ясненько, успехов

Бе
Безилмэн.

Нет. Духовно могу любить только одну женщину.Если заводить трёх,то только для плотских утех,пока в состоянии их удовлетворять.

Марина Ра

Ясненько

Роман

Били бы все возможности содержания, то конечно кто ж откажется ну и соответственно получать свою выгоду от этого.

Марина Ра

Ясненько, успехов

Виктор

Картинка - лучше бывают в тему. Зачем о себе так заявлять, ты же еще в соку, в цвете и не дурна...вот интересно в чем...

Николаус

Да, имел! Пока молод был и хотел! Боялся откажуться,не отказывались! Теперь боюсь согласятся и соглашаются!

Марина Ра

Ха ха ха 👍

Николаус

Хотя делаю всё тоже самое,но только медленнее и дольше!

Марина Ра

Ого

Николаус

Неторописька!

Марина Ра

Неторо что?

Николаус

Всё что и раньше, было,но теперича не то что давеча!

Марина Ра

Ха ха ха

Ге
Геннадий

Нравится... не завидую тому султану... жены те еще оторвы...быстро в гроб вгонят, особенно если объединятся...

Марина Ра

Ясненько

Расена

как дядям-не знаю.....но мне ооооч. поднадоели все эти самки с выпяченными дойками и откляченными @опами

Марина Ра

Ясненько

Алексей Пимяков

почему нет. женщина всегда прекрасна . это создание Божественное для исполнения предназначения

Марина Ра

Не в курсе

Алексей Пимяков

ха ваша аватарка . там такая дама

Марина Ра

Успехов

Алексей Пимяков

вам наилучшего

Марина Ра

Благодарю

Викентий Ви

Я вообще не уверен что они могут что то приготовить, разве что на батарею сесть и ужин подогреть

Марина Ра

Ясненько

Александр

Хм-м-м..Мне кажется, наличие голой попы на кухне помогает не замечать, что еда не очень вкусная..

Марина Ра

Успехов

Александр

Спасибо. 🌹

Марина Ра

Пожалуйста

Бродяга

3 - жены ---да ты шооо эт же ответственность какая /\/\/\/ у меня хомяк сдох ---а тут аж 3 -и жены ......

Марина Ра

Ясненько

Жн
Жнец-Чтец

Хорошая картинка , Вы что думаете что я в живую что ли не видел и не обнимал таких женщин?😍

Марина Ра

Я вообще не думаю

Марина Ра

👍

Сергей Ханьжин

Дорогое удовольствие!!!Не каждому мусульманину по карману!!!(по Корану можно иметь 4-х жён.)

Марина Ра

🖐️

Сергей Ханьжин

Это что за значок??

Марина Ра

Всё

Сергей Ханьжин

ясно)

Sergio

Нет. Зачем? Достаточно одной жены. Если надоест - любовницу завести. Или даже несколько.😁

Марина Ра

Ясненько, успехов

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

были б деньги))))) ... но лично мне двух " на с лева" и одной дома, вполне хватает😉😉😉👍👍👍

Владимир Герасимов

Да, чувствую, что таких "хозяек-жен" надо именно кормить. Ведь они готовить не умеют))

Марина Ра

Ясненько

Владимир Герасимов

Приплюсуйте ещё трёх тещ.

Марина Ра

Успехов