Юрий Монгирдас

как отличить плохой фильм ужасов от хорошего?
Очень просто! В плохом фильме ужасов изо всех сил пугают зрителя битым стеклом, обгоревшими трупами, резкими звуками и внезапно выпрыгивающими зомби.
А в хорошем — в кадр тихо-мирно вползает ежик, и от этого можно об....ся

Ответы
Александр Назаров

Юр, твоё - это то ,что можно почитать не жалея потраченного времени......))))))))))))))))))))) Привет, друг....!!!!!!!! Ну и я думаю- пока...

Александр Назаров

Ты же на чуть-чуть .......

Юрий Монгирдас

Привет)))Да ненадолго))

Александр Назаров

ОК. )))) Пока......

Юрий Ладный

Но самое интересное что как в плохих так и в хороших фильмах ужаса- главные герои выживают

Юрий Ладный

Ну там же все равно счастливый конец...

Юрий Монгирдас

это смерть главного героя?)))

Юрий Ладный

Это его жертва для того что бы выжили втростепенные. Вопрос то о спасении мира

Юрий Монгирдас

ну так уж и мира))Одной женщины. Но речь не о том. А о том, что не всегда главные герои выживают)

Юрий Ладный

Но ведь человечество возродится если женщина выживет вот именно женщина способная дать жизнь и есть главный герой

Владимир Веселов

Я уже писал, что хорошими плохие ребята не бывают! Не бывают и хорошими фильмы ужасов!

Светлана Гриценко

ужасы воспринимаются под настроение Иногда и заяц пугает

Владимир Веселов

Какашка, вонючая или нет, все-равно - какашка!

Тамара Михиенко

фильмы ужасов-сам ужас,лучше не смотреть

Леди Мила

Точно!! всегда страшнее ожидание!

Рома Мамкин

Посмотри новости тот-же эффект

Юрий Монгирдас

не смотрю зомбоящик года с 2000)

Евгений Чернов

простите, а к чему вопрос?)))

Татьяна К

чукча фильм вот где ужас 🙂

Владимир Коробейщиков

Не люблю фильмы ужасов