Инна

Вы бы согласились работать психологом? 😁

Ответы
Костя Кузнецов

Да, я работал, социальным работником в психологической лаборатории наркодиспансера, мы работали вместе с психологами делали почти тоже самое, что и они, мне лично один на один, два раза парни говорили, что если бы не увидели меня не смогли бы бросить, одног к сожалению сейчас нет в живых, а другой нормально живёт, семья и т.п.

Котя

Да я им и работаю последние лет 7..когда еще агент был только и слушаю как... мне блин уж ее тоже психолог😵🤪😳

Яр
Ярослав

Точно нет)))) Целый день слушать проблемы других людей-удовольствие сомнительное.

Константин

Нет. Психология - это наука, а в ней много хрен знает кого даже с дипломами.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Нуу,было бы образование то да))))) надо уметь переварить негатив!

Инна

Это да

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Столько негатива выслушивать.. Но не все психологи так работают,некоторые в спец. школах..

Андрей Толичев

Мне приходится им быть... не по профессии, а по жизни.

Ев
Евгений

Лучше сразу психиатром!))) В нашем то дурдоме.

Инна

Согласна))))) 😈

Вл
Владимир

Скорее да, но навыков уже не осталось.

Я Счастливая

Да, я думала об этой профессии.

Евгений

Нет. Не ведомая мне область.

Бренный.

Да, психов стало бы больше

Артем

Да, я умею спасать жизни

Qugen Wolf

Я и так психоаналитик

Склифосовский

Да но не со всеми!!))

Склифосовский

Нууууу кого лечат а кого калечат)))) как то в советском союзе обходились без них и ничего все нормальными были!!!! А сейчас?

Инна

Сейчас у каждого психолог

Склифосовский

У меня нет))) мне себя хватает)))

Инна

😁

*Фантазёр*

с удавольствием:))

*Фантазёр*

по нашему

Урсула Игуаран

А сколько у вас сеанс длится?

*Фантазёр*

как получиться если с прилюдиями то быстрее если без то дольше:))))

*Фантазёр*

точно точно раздевайтесь:))))

Ведающий.

Я и есть психолог)

Инна

Интересно)))

Георгий Зельцер

Нет. Каждому свое

Zloy_Wolf

Щас да😁😁

Михаил

не знаю

Алексей Генералов

Зачем?